16 апреля 2016                    

Хоккей, сегодня Россия – Швейцария, Чемпионат мира U-18 ОНЛАЙН видео трансляция, где смотреть в прямом эфире.

В субботу 16 апреля на юниорском Чемпионате мира по хоккею, что стартовал позавчера в американском в американском городке Гранд Фокс, состоятся матчи второго тура, группового этапа.  Первыми сегодня, лед арены Ralph Engelstad Arena, опробуют сборные России и Швейцарии. После 1-го тура дела у команд идут по-разному.

Россияне потерпели сокрушительное поражение от американцев в первом матче со счетом 2-8 и теперь занимают непривычную для себя последнюю строчку в турнирной таблице группы А. Реабилитация. После столь крупного поражения, должна стать главным мотиватором для россиян на сегодняшнюю игру. Но, кроме этого мотива у Сборной России есть еще один неоплаченный счет к швейцарцам. Именно швейцарцы, на ЮЧМ-2015, который как раз и проходил у них дома, отправили Сборную России домой, обыграв россиян уже в четвертьфинале с сухим счетом 0-5. А ведь какой групповой раунд выдала тогда сборная России, просто шикарный и выйдя с первого места в группе проиграла аутсайдеру группы В всухую. Эх хороша интрига для сегодняшней рубки.

Сборная Швейцарии на ЮЧМ-2016 в первом круге лишь в дополнительное время одолела сборную Латвии и теперь с двумя очками в активе и плюсовым показателем «забитых пропущенных» занимает второе место в группе А. Но турнир лишь начался, как будет сегодня, на все вопросы ответит игра Россия- Швейцария, не пропустите прямой эфир.

Начало матча Россия – Швейцария на ЮЧМ-2016 в 20-00 по москве.

Не знаете где посмотреть в прямом эфире матч юниорского U-18 Чемпионата мира по хоккею, сегодня 16 апреля? Не волнуйтесь мы подскажем. Онлайн видео трансляцию Матча Швейцария – Россия с ЮЧМ-2016, сегодня будет транслировать телеканала МАТЧ – АРЕНА, более подробно перед началом игры.  А для тех, кто не сможет смотреть видео, журналисты WrestlingUA.com проведут текстовою трансляцию матча, здесь же сразу по окончанию игры будет доступен ее результат. Следите за обновлениями

Хоккей, Россия – Швейцария, Чемпионат мира u-18 ОНЛАЙН результат матча.

Результат матча - победа сборной России в овертайме. Счет матча Россия 2 –1  Швейцария ОТ (0-0, 1-0, 0-1, 1-0). Видео обзор матча, чуть позже. Следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии