16 апреля 2016                    

Футбол Зенит – Спартак где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию матча премьер лиги сегодня 16 апреля.

Сегодня, 16 апреля 2016 года на стадионе Петровский в Санкт-Петербурге, состоится один из основных матчей 24-го тура РПЛ.  В рамках российского Чемпионата сойдутся непримиримые соперники санкт-петербургский Зенит и московский Спартак.  

Хозяевам газона, которые имеют претензии на лидерство в российской премьер лиге необходимо сегодня выигрывать. Но устроит ли такой ход событий футболистов московского Спартака?  Узнаем уже скоро. Видео онлайн трансляция матча Зенит - Спартак начнется на нижеприведенных отечественных и зарубежных ТВ каналах уже скоро. Подробности ниже.

Начало матча FK Zenit St. Petersburg  - FK Spartak Moscow в 19:30 по мск.

Не купили билеты на матч Зенит – Спартак, не знаете где, на каком канале смотреть прямой эфир сегодня? Подскажем fellow Онлайн видео трансляция матча 24 тура российской премьер лиги между командами Зенит Санкт-Петербург – Спартак Москва, будет показана в прямом эфире на ниже следующих телеканалах. По завершению матча, здесь же будет доступен его результат. Следите за обновлениями…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

203 Cable TV
Match TV Russia
Sport1 Baltic
Sportklub 3 Croatia
64 Soccer Betting
Novasports 6
Sport1 Ukraine
Sportklub 3 Serbia
Match Nash Football
Sport TV3 Portugal
Sportdigital
Sportklub 3 Slovenia

Результат матча Зенит 5 - 2 Спартак


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии