14 апреля 2016                    

Футбол, Спарта – Вильяреал где смотреть онлайн видео трансляцию четвертьфинала Лиги Европы в прямом эфире, сегодня 14 апреля.

14 апреля, Прага, стадион Летна или Джененрали Арена ответный матч четвертьфинала Лиги Европы-2015/2016. В четверг, 14 апреля в Праге пройдет ответный матч Лиги Европы между местной Спартой и испанским Вильяреалом.  За неделю до этого команды встречались в Испании и в том матче Вильяреал оборвал беспроигрышную, лигоевроповскую  серию Спарты состоявшую на тот момент из 12 матчей и победил чешский клуб со счетом 2:1.

Но, как вы понимаете, для испанцев это довольно скользкий счет перед ответной игрой которая пройдет в сердце Чехии. Ведь Спарте сегодня достаточно выиграть со счетом 1:0 и это выведет ее в полуфинал.
Спарта – Вильяреал , очень интересный матч, с точки зрения интриги. В этой паре еще ничего не решено, сегодня мы посмотрим в прямом эфире напряженный матч за путевку в полуфинал второго по престижу футбольного турнира старого света. Не пропустите онлайн видео трансляцию матча Sparta Prague - Villarreal CF в прямом эфире.

Начало матча Спарта Прага – Вильяреал в 22-05 по Киеву, Москве, Минску.

Не знаете где, на каком ТВ канале, смотреть прямую видео трансляцию матча Спарта – Вильяреал, сегодня 14 апреля? Подскажем. Матч Вильяреал – Спарта будет транслироваться в прямом эфире по ниже перечисленным каналам. А по его завершению, здесь же вы сможете познакомиться и с его результатом, следите за обновлениями…..

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

5 Plus Israel
BeIN Sports Max 5 France
Fox Sports 7 Netherlands
SuperSport 5 Albania
Arena Sport 1 Croatia
BT Sport Extra 2
Match Football 3
Supersport 6 South Africa
Arena Sport 4 Serbia
CT Sport
Play Sports 2
Teleclub Sport
BeIN Sport Arabia 13
Digi Sport 2 Hungary
Sky Calcio 3 HD
Tivibu Spor 4
BeIN Sport Arabia 4
Dolce Sport 4
Sky Sport 5 Germany
TSN3
BeIN Sports Connect Australia
Fox Soccer 2 Go
Sport TV3 Portugal
TSN5
BeIN Sports Connect Spain
Fox Soccer Plus USA
Sportklub 1 Slovenia
Yomvi
BeIN Sports Max 1 Spain
Fox Sports 3 Eredivisie
Std 2 Sport 3

Футбол Лига Европы Спарта – Вильяреал ОНЛАЙН результат матча. 14 апреля

Результат матча победа испанского Вильяреаля. Счет матча Спарта – Вильяреал 2-4 (0-3, 2-1). В 1/2 финала Лиги Европы по результатам двух матчевой дуэли 6-3 проходит Вильяреал.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии