13 апреля 2016                    

Атлетико - Барселона, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Чемпионов, сегодня 13 апреля.

Сегодня, 13 апреля на "Висенте Кальдерон" в Мадриде (Испания) состоится ответный четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов, между местном Атлетико и каталонской Барселоной. Первая встреча команд завершилась победой блаугранас 2:1. У барсы дважды отличился Суарес. У матрасников, так ещё называют футболистов из Мадрида гол забил Фернандо Торрес. Напомним, Торрес кроме забитого мяча, отличился красной карточкой и каталонцы большую часть матча играли в большинстве. Подопечным Диего Симеоне сегодня необходимо забивать. Впрочем, Атлетико Диего Симеоне умеет играть на результат. Не один матч в нынешнем сезоне, футболисты из Мадрида выигрывали с минимальным преимуществом. Однако, перед хозяевами ещё стоит задача не пропустить - против лучшего трио форвардов на планете. Удержать Месси, Неймара и Суареса будет весьма непросто. Барселона в любом случае, сыграет в атакующий футбол. Звёзды калибра Месси и компания, наврятли закроются у ворот и будут играть на удержание...Как сложится игра и чем завершиться матч грандов испанского футбола на международной арене, смотрите в прямом эфире из Мадрида...

Начало прямой трансляции ответного матча 1/4 финала Лиги Чемпионов Атлетико - Барселона в 21.45 по-Киеву, московское время.

 
Ориентировочные составы команд:
Атлетико: Облак – Хуанфран, Эрнандес, Годин, Филипе Луис – Сауль, Габи, Коке, Феррейра Карраско – Гризманн, Корреа

Барселона: тер Штеген – Дани Алвес, Пике, Маскерано, Альба – Ракитич, Бускетс, Иньеста – Месси, Суарес, Неймар
Арбитр — Никола Риццоли (Италия)

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча Атлетико - Барселона, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат поединка в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча Атлетико - Барселона с одноимённого города в Испании, Вы сможете посмотреть, сегодня 13.04.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

1TV Georgia
BT Sport Europe
HRT2
Teleclub Sport
201 Cable TV
BTV Action
Iran TV3
Tivibu Spor 1
2BE Belgium
Canal+ France
Kanal A Slovenia
TSN1
3 Sport Afghanistan
Canal+ Poland
M4 Hungary
TSN4
5 Sport HD Israel
Canal+ Sport 2 Afrique
Match TV Russia
TV3+ Denmark
61 Super Soccer
Club RTL
RDS2
Viaplay DK
Armenia TV
Cytavision Sports 1
RTE 2
Viaplay FI
AzTV
Cytavision Sports HD
SBS6
Viaplay NO
BeIN Sport Arabia 1
Dolce Sport 1
Sky Sport 2 Switzerland
Viaplay SE
BeIN Sport Arabia 11
ESPN Deportes
Sky Sport 3 Germany
Viasat Sport Finland
BeIN Sports Australia
Fox Soccer 2 Go
Sky Sport 3 New Zealand
Yomvi
BeIN Sports Connect Australia
Fox Sports 1 USA
Sport TV2 Portugal
Ziggo Sport Voetbal
BeIN Sports Connect Spain
Futbol 2 Ukraine
Std 2 Sport
BeIN Sports Espana
Go Sports 1
Supersport 3 South Africa

Футбол Лига Чемпионов Атлетико - Барселона ОНЛАЙН результат матча. 13 апреля

Результат матча победа мадридского Атлетико. Счет матча Атлетико - Барселона 2-0 (1-0, 1-0). В 1/2 финала Лиги Чемпионов по результатам двух матчевой дуэли 3-2 проходит Атлетико.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии