13 апреля 2016                    

Хоккей, Металлург - ЦСКА, Финал, Кубок Гагарина-2016, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию 4-го матча в прямом эфире сегодня.

Финал Кубка Гагарина – главное событие сезона в российском хоккее все набирает обороты, и сегодня 13 апреля финальная серия продолжиться в Магнитогорске где и состоится четвертый матч финала Кубка Гагарина сезона-2015-2016.

Предыдущий матч серии, проходивший в понедельник 11 апреля выдался самым, пожалуй, интригующим. Впервые команды перебрались в овертайм и там согласно со статистикой победил ЦСКА. Счет третьей игры 2-3 в пользу армейцев Москвы. Счет в серии стал 2-1 в пользу армейцев. А ведь походу игры ничего не предвещало поражения Металлургам, они уверено вели игру выигрывая в счете, но курьезный гол Да Косты с центра поля перевернул все с ног на голову. Сегодня, 13 апреля сталеварам необходимо забирать домашнюю игру ибо на пятый матч, команды снова переезжают в Москву а там без поддержки родных трибун отыгрываться будет еще сложнее. 

Четвертый матч финала Кубка Гагарина-2016 Металлург - ЦСКА, ответит на вопрос сохранится ли интрига в серии и в дальнейшем. Пока, в двух последних матчах мы смотрели живой, эмоциональный, красочный хоккей в исполнении приблизительно равных по классу и мастерству команд. И лишь стартовый матч в финальной серии, выбился из этого правила, в первом матче, как вы помните, армейцы были значительно сильнее. Как будет сегодня, 13 апреля на хоккейной арене Металлург в Магнитогорске, узнаем из прямой трансляции уже скоро....

  Главная интрига 4-го матча финала Кубка Гагарина -  смогут ли Металлурги собраться на четвертую игру финала Кубка Гагарина и сравнять шансы доманшней победой? Узнаем уже совсем скоро...

Начало онлайн видео трансляции матча Metallurg Magnitogorsk - CSKA Moscow в 17-00 по московскому времени.

Не знаете  где смотреть 4-й матч финала Кубка Гагарина, в прямом эфире сегодня 13 апреля? Мы подскажем. Полные перечень телеканалов, которые покажут ОНЛАЙН ВИДЕО трансляцию четвертой игры финальной серии Металлург - ЦСКА, представлен ниже.  А по завершению игры, здесь же будет доступен ее результат и ссылка на видео обзор, следите за обновлениями…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

KHL TV
Sportklub 3 Croatia
Viasat Hockey Finland
Viasat Sport Finland
KHL TV HD
Sportklub 3 Serbia
Viasat Hockey Norway
Match TV Russia
Sportklub 3 Slovenia
Viasat Hockey Sweden

Хоккей сегодня, Металлург - ЦСКА ОНЛАЙН результат 4-ой игры финала Кубка Гагарина-2016, где смотреть прямой эфир сегодня.

Результат матча - победа МеталлургаВидео обзор матча, позже.
Счет матча Металлург (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 1-0. Счет в финальной серии 2-2. Следующая игра в Москве 15 апреля.


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии