11 апреля 2016                    

Хоккей, Металлург - ЦСКА Финал, Кубок Гагарина-2016, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию 3-го матча в прямом эфире сегодня.

Финал Кубка Гагарина – главное событие сезона в российском хоккее набирает обороты, и сегодня 11 апреля финальная серия переезжает в Магнитогорск где и состоится третий матч финала Кубка Гагарина сезона-2015-2016. 

Московские игры выдались очень разными. В первой игре москвичи просто снесли Металлург со льда со счетом 5-1, видно настрой на стартовый матч был у армейцев запредельный. Но запала у ЦСКА хватило лишь на один матч. Во втором, тренерский состав и игроки сталеваров сделали выводы из первой игры, и не только сделали но и реализовали их на поле воплотив в заветные 1-2 в выездном матче. А вот ЦСКА после великолепной победы в стартовой игре, похоже решил, что в серии будет просто и немедленно поплатился за это.  Таким образом, перед играми в Магнитогорске, Металлург имеет моральное преимущество и преимущество домашнего поля, что значительно повышает шансы сталеваров на успех. 
Смогут ли армейцы Москвы собраться на третью игру финала Кубка Гагарина и сравнять шансы выездной победой? Узнаем уже совсем скоро...

Начало онлайн видео трансляции матча Metallurg Magnitogorsk - CSKA Moscow в 17-00 по московскому времени.

Не знаете  где смотреть 3-й матч финала Кубка Гагарина, в прямом эфире сегодня 11 апреля? Мы подскажем. Полные перечень телеканалов, которые покажут ОНЛАЙН ВИДЕО трансляцию третьей игры финальной серии Металлург - ЦСКА, представлен ниже.  А по завершению игры, здесь же будет доступен ее результат, следите за обновлениями…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

KHL TV
Sportklub 3 Croatia
Viasat Hockey Finland
Viasat Sport Finland
KHL TV HD
Sportklub 3 Serbia
Viasat Hockey Norway
Match TV Russia
Sportklub 3 Slovenia
Viasat Hockey Sweden

Хоккей сегодня, Металлург - ЦСКА результат 3-ей игры финала Кубка Гагарина-2016.

Результат матча - победа ЦСКА в овертайме.  Видео обзор матча.
Счет матча Металлург (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 2-3. Счет в финальной серии 1-2 в пользу московских армейцев.


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии