9 апреля 2016                    

Энтони Джошуа - Чарльз Мартин ОНЛАЙН видео трансляция титульного боя в Лондоне. Где смотреть прямой эфир Martin - Joshua сегодня 9 апреля!

Сегодня, 9 апреля на "O2 Arena" в Лондоне (Великобритания) состоится крупнейшее боксёрское шоу, главным событием которого, станет бой за титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг), между действующим чемпионом, 29-летним американцем - Чарльзом Мартином по-прозвищу "Prince Charles" и 26-летним британским проспектом - Энтони Джошуа.

Один из самых ожидаемых боёв для британских фанов и любителей бокса. Талантливый британец - Энтони Джошуа попробует выйти на новый уровень и стать чемпионом мира по версии IBF. Как сложится чемпионский мегафайт для Джошуа, узнаем уже совсем скоро...

Отметим, для Чарльза Мартина это первая защита пояса чемпиона мира, который он завоевал в поединке против - Вячеслава Глазкова. Все хорошо помнят события того поединка, в котором на старте 3-го раунда украинец неудачно подвернул ногу и был вынужден снятся с титульного противостояния. А Чарльз Мартин забрал вакантный пояс чемпиона мира по версии IBF. Некоторые специалисты и боксёры высказывали мнение, что Мартин не настоящий чемпион и пояс ему достался, лишь по стечению обстоятельств и не больше. В предстоящем мегафайте против Joshua, у Martinа есть возможность дать ответ всем скептикам, и поставить жирную точку в домыслах и разговорах...

Чарльз Мартин дебютировал на профи ринге в 2012 году. За неполных четыре года провёл 24 поединка, из которых 23 выиграл, один завершился в ничью. 21 победа досрочная. Предыдущий бой провёл 16 января текущего года за вакантный титул IBF против украинца - Вячеслава Глазкова. Бой завершился победой Мартина техническим нокаутом в 3-м раунде по вышеуказанным причинам.

У Энтони Джошуа за плечами блестящая любительская карьера. Напомним, Энтони Олимпийский чемпион Лондона. Дебют в профессионалах состоялся в октябре 2013, с тех пор британец провёл 15 поединков и все завершил досрочно. В предыдущем бою, который прошёл 12 декабря прошлого года - Джошуа в 7-м раунде нокаутировал принципиального оппонента, соотечественника - Диллиана Вайта. Поединок проходил за титул чемпиона Британского содружества.

Оба боксёра не имеют поражений на профи ринге. Приблизительно одного роста и веса, под два метра ростом и около 110 кг. По мнению экспертов бокса бесспорным фаворитом противостояния является - Энтони Джошуа, британец более техничный с убойным ударом, к тому же боксировать будет на глазах родной публики. Однако фактор родных трибун не всегда положительно сказывается на спортсменах, излишняя напряжённость может и навредить Джошуа. Возможно, тренерский штаб посоветует Джошуа действовать хладнокровно и  методично перебоксировать Мартина, может быть Энтони решит с первых секунд прессинговать чемпиона и втянуть Мартина в открытый бокс. Как будет на самом деле, смотрите в прямом эфире из Лондона...
 
Достижения на профи ринге: Чарльз Мартин (23-0-1, 21 KO) - Энтони Джошуа (15-0, 15 KO)

Начало прямой трансляции вечера бокса из Лондона в 19.00 по-Киеву, Москве. Титульный бой Мартин - Джошуа около 23.00 по-Киеву, московское время.

Не знаете где в прямом эфире смотреть видео онлайн трансляцию чемпионского боя Чарльз Мартин - Энтони Джошуа? Мы подскажем. Бой с участием бойцов Charles Martin - Anthony Joshua, покажут следующие телеканалы. А тех кому в этот вечер видео трансляция будет не доступна, журналисты WrestlingUA.com познакомят с результатом сразу по завершению боя. Следите за обновлениями...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 2 BIH
Fox Sports 4 Australia
Sky Box Office
Arena Sport 2 Croatia
SAT1
TV3 Sport 2
Arena Sport 2 Serbia
Showtime
Viasat Sport Sweden

Энтони Джошуа - Чарльз Мартин ОНЛАЙН результат чемпионского боя в Лондоне, сегодня 9 апреля

Результат боя - победа Энтони Джошуа, нокаутом во втором раунде. Подробности боя ТУТ. Видео запись боя Энтони Джошуа - Чарльз Мартин ищите на нашем сайте, чуть позже.


Anthony Joshua - Charles Martin online video broadcast title fight in London today, April 9

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии