3 апреля 2016                    

Вольная борьба ОНЛАЙН видео трансляция Африканского лицензионного турнира к Олимпиаде в Рио-2016, где смотреть прямой эфир сегодня 3 апреля.

Сегодня, 3 апреля в Алжире завершается лицензионный турнир по борьбе к Олимпийским играм в Рио Де Жанейро. В воскресенье, спортсмены-борцы из Африки и Океании разыграют 12 олимпийских путевок в вольной борьбе. Счастливый билет в Рио-2016 получат все финалисты турнира. Ранее по 12 путевок уже разыграли в греко-римской и женской вольной борьбе о результатах этих турниров смотрите репортаж от WrestlingUA.com, завтра 4 апреля. Сегодня же WrestlingUA.com предлагает вашему вниманию ссылки на плеера по которым вы сможете посмотреть в прямом эфире онлайн видео трансляцию Africa/Oceania OG Qualifying Tournament. Сегодня в прямом эфире вольная борьба. По завершению соревнований, мы опубликуем результаты, следите за обновлениями на сайте.

ОНЛАЙН видео трансляция Африканского лицензионного турнира к Олимпиаде в Рио-2016. Вольная борьба, где смотреть прямой эфир, сегодня 3 апреля.

ТРАНСЛЯЦИЯ ПО КОВРАМ: МАТ А | МАТ В | МАТ С


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии