2 апреля 2016                    

Томаш Адамек - Эрик Молина где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию боксёрского вечера в Кракове. Adamek - Molina в прямом эфире сегодня 2 апреля.

Сегодня, 2 апреля на "Tauron Arena" в Кракове (Польша) в рамках боксёрского вечера, состоится бой за вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии IBF в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг), между местным боксёром, 39-летним - Томашем Адамеком по-прозвищу "Goral" и 33-летним американцем - Эриклм Молиной по-прозвищу "Drummer Boy".

Томаш Адамек один из самых знанных польских боксёров, в своё время был чемпионом мира по версии IBF в крузервейте. В 2009 году перебрался в супертяжёлый вес, в котором боксирует по сей день. За профи карьеру провёл 54 боя, из них в 50-ти одержал победы, ещё четыре встречи проиграл. В 2011 году встречался с чемпионом мира по версии WBC на тот момент, украинцем - Виталием Кличко. Виталий победил Томаша техническим нокаутом в 10 раунде. Предыдущий поединок, который прошёл в сентябре минувшего года, поляк одолел соотечественника - Прземислава Салету.

Эрик Молина дебютировал на профи ринге в 2007 году, с тех пор провёл 27 боёв. Прошлым летом, Молина боксировал за титул чемпиона мира по версии WBC против - Дионтея Уайлдера. К чести Молины, он попытался навязать борьбу Уайлдеру, однако выстоять все 12 раундов не сумел. Бой завершился победой Дионтея нокаутом в 9 раунде.

Нынешние соперники относятся к Топовым тяжеловесам. Маститые и опытные боксёры, в первую очередь это касается польского ветерана. Крепкие парни, которые выходили в ринге против сильнейших супертяжеловесов мира. Не пропустите прямой эфир из Кракова, бой обещает быть зрелищным и интересным...
 
Достижения на профи ринге: Томаш Адамек (50-4, 30 KO) - Эрик Молина (24-3, 18 KO)
 
Начало прямой трансляции поединка Томаш Адамек - Эрик Молина около 21.00 по-Киеву, московское время.    

НЕ знаете где в прямом эфире смотреть видео онлайн трансляцию боя Томаш Адамек - Эрик Молина? Мы подскажем. Бой с участием бойцов Tomasz Adamek - Eric Molina, покажут следующие телеканалы. А тех кому в этот вечер видео трансляция будет не доступна, журналисты WrestlingUA.com познакомят с результатом сразу по завершению боя. Следите за обновлениями...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Integrated Sports PPV
Polsat Sport PPV

Томаш Адамек - Эрик Молина ОНЛАЙН результат поединка в Кракове (Польша), сегодня 2 апреля

Результат титульного боя - победа Эрика Молины нокаутом на последних секундах 10-го раунда. Видео запись и подробный отчет о бое Томаш Адамек - Эрик Молина, ищите на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями....


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии