1 апреля 2016                    

Лыжные гонки, Масс-старт у мужчин 50 км, Онлайн видео трансляция Чемпионата России в Тюмени-2016. Где смотреть прямой эфир сегодня 1 апреля.

Сегодня, 1 апреля в тюменском Центре «Жемчужина Сибири», в рамках чемпионата России по лыжным гонкам-2016, состоится гонка с массовым стартом у мужчин на 50 км свободным стилем. Полсотни километров пробегут лыжники на красавце стадионе в Тюмени. Напомним, нынешняя стайерская дистанция завершает программу чемпионата России. Борьбу за последний комплект наград чемпионата поведут 67 лыжников. Отметим, трёхкратный чемпион России в Тюмени - Сергей Устюгов из Югры не примет участие в стайерской гонке на 50 км. В отсутствие лидера, наверняка главный претендент на золото - Максим Вылегжанин из Удмуртии. Напомним, Максим в общем зачёте дистанционных гонок кубка мира 2015/16 годов занял итоговое 9-место. Вылегжанин в предстоящей гонке стартует под первым номером. Также, за медали последней гонки чемпионата страны поборются - Пётр Седов и Сергей Новиков (Московская область), Ермил Вокуев из Коми. Бесспорно, и другие лыжники попытаются проявить себя на завершающем этапе. Полный состав участников масс-старта 50 км, можно скачать ЗДЕСЬ.pdf [123,45 Kb] (cкачиваний: 89) . Как сложится гонка с массовым стартом свободным стилем 50 км, смотрите в прямом эфире из Тюмени...

Начало прямой трансляции гонки с массовым стартом у мужчин в 8.00 по-Москве.

Чемпионат России по лыжам. Мужчины. Масс-старт. 50 км. Онлайн результаты и видео запись трансляции

1) Алексей Червоткин (Москва) - ЗОЛОТО - 2:18:27.8
2) Андрей Мельниченко (Курск) - СЕРЕБРО +0.5
3) Алексей Шемякин (Архангельск) - БРОНЗА +1:01.6
Полные результаты гонки смотрите в финишном протоколе ЗДЕСЬ. Видео запись гонки на канале агентства Тюмень Арена ТУТ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии