31 марта 2016                    

Лыжные гонки, Масс-старт у женщин, Онлайн видео трансляция Чемпионата России в Тюмени-2016. Где смотреть прямой эфир сегодня 31 марта.

Сегодня, 31 марта в тюменском Центре «Жемчужина Сибири», состоится гонка с массовым стартом у женщин на 30 км свободным стилем. На заключительную гонку нынешнего чемпионата России среди женщин выйдут 53 лыжницы. Отметим, золотые медалистки чемпионата - Ольга Рочева, Евгения Шаповалова и Анастасия Седова не примут участия в розыгрыше последнего комплекта наград чемпионата страны. Однако и без них, гонка будет не менее увлекательной и непредсказуемой. Это и Ольга Царева из респ. Коми, которая пробежала хорошо свой отрезок в эстафете, Анастасия Доценко из Татарстана, столичная лыжница - Ксения Малёванная и другие. Полный состав участниц масс-старта, можно скачать ЗДЕСЬ.pdf [121,61 Kb] (cкачиваний: 47) . Как сложится гонка с массовым стартом свободным стилем 30 км, смотрите в прямом эфире из Тюмени...

Начало прямой трансляции гонки с массовым стартом у женщин в 8.00 по-Москве.

Чемпионат России. Женщины. Масс-старт 30 км, Онлайн результаты и видео запись гонки.

1) Анна Нечаевская (Вологодская область) - ЗОЛОТО - 1:19:26.4
2) Ольга Царёва (Коми) - СЕРЕБРО +11.8
3) Анна Медведева (Свердловская область) - БРОНЗА +13.8
Полные результаты гонки смотрите в финишном протоколе ЗДЕСЬ. Видео запись гонки на канале агентства Тюмень Арена ТУТ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии