26 марта 2016                    

Келл Брук - Кевин Бизье ОНЛАЙН видео трансляция титульного боя в Шеффилде. Где смотреть в прямом эфире сегодня 26 марта.

Сегодня, 26 марта на "Sheffield Arena" в Шеффилде (Англия) пройдёт крупный вечер бокса, главным событием которого станет бой за титул чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг), между действующим обладателем пояса, 29-летним британцем - Келлом Бруком по-прозвищу "The Special One" и претендентом из Канады, 31-летним - Кевином Бизье.

Келл Брук дебютировал в профессионалах с 2009 года. За это время провёл 35 победных боёв. Не имеющий поражений британец в третий раз попробует отстоять титул чемпиона мира, который он завоевал в поединке против именитого американца - Шона Портера. Бой Брук - Портер состоялся летом 2014 года на арене "StubHub Center" в Карсоне (США) и достаточно неожиданно завершился победой Брука - решением большинства судей.  После того британец дважды отстоял титул у себя на родине. Сначала в бою против румына - Ионуца Дан Иона, после против соотечественника - Фрэнки Гейвина, обе победы досрочные.

Кевин Бизье дебютировал на профи ринге в 2008 году. За 8 лет 27 раз выходил в ринг, из них 25 побед, два поражения. Отметим, оба раза Бизье уступил румынскому боксёру - Ионуцу Дан Иону, раздельным решением судей. В предыдущем бою, который прошёл в ноябре месяце прошлого года, канадский боксёр техническим нокаутом победил Фредрика Лавсена.

Явным фаворитом предстоящего поединка является действующий чемпион, Брук не имеет поражений на профи ринге, к тому потехничней оппонента из Канады. Бизье обладает достаточно мощными ударами, однако их, ещё нужно доставить к цели. А пробить защиту технарь Брука будет не просто... Как сложится титульный бой Kell Brook - Kevin Bezier, смотрите в прямом эфире из Шеффилда...
 
Достижения на профи ринге: Келл Брук (35-0, 24 KO) - Кевин Бизье (25-2, 17 KO)

Начало прямой трансляции вечера бокса из Шеффилда около 20.00 по-Киеву. 21.00 московское время. Титульный бой Kell Brook - Kevin Bezier около полуночи по-Киеву. 1.00 московское время.


НЕ знаете где в прямом эфире смотреть видео онлайн трансляцию боя Келл Брук - Кевин Бизье? Мы подскажем. Бой с участием бойцов Kell Brook - Kevin Bezier, покажут следующие телеканалы. А тех кому в этот вечер видео трансляция будет не доступна, журналисты WrestlingUA.com познакомят с результатом сразу по завершению боя. Следите за обновлениями...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Sky Sports 1

Келл Брук - Кевин Бизье ОНЛАЙН результат итульного боя в Шеффилде, сегодня 26 марта

Результат боя - победа Келли Брука техническим нокаутом во втором раунде. Видео запись и подробности боя, позже следите за обновлениями... 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии