26 марта 2016                    

Водное поло Россия - Греция Онлайн видео трансляция четвертьфинала Олимпийского квалификационного турнира в Гауде-2016. Смотреть прямой эфир сегодня 26 марта.

Сегодня, 26 марта в Гауде (Нидерланды) состоится четвертьфинальная игра в рамках Олимпийского квалификационного турнира по водному поло среди женщин, между сборной России и Греции. Игра с удвоенной мотивацией. Команда, которая выиграет предстоящий матч пройдёт в полуфинал турнира, а также автоматически станет участницей Олимпиады в Рио-2016. Напомним, полуфиналисты отбора получают путёвки на Олимпиаду. Напомним, на групповом этапе ватерполистки России набрали 7 баллов и заняли итоговое третье место в группе В. В первом круге сборная России разгромила команду Новой-Зеландии по водному поло 15:2. Во втором раунде ничья с командой Нидерландов 8:8, третий раунд и победа над сборной Германии 18:4. В 4-м круге ватерполистки России победили француженок 10:2. И наконец, в заключительном раунде россиянки уступили итальянкам 2:6. Ватерполистки Греции заняли второе место в группе А. Фаворитками предстоящей игры, за путёвку на Олимпиаду в Рио-2016 являются подопечные Александра Гайдукова. Как сложится матч по водному поло, Россия-Греция, смотрите в прямом эфире из Гауды...

Начало прямой трансляции матча Россия - Италия около 15:45 московское время.

Россия - Греция Онлайн результат матча за путёвку на Олимпиаду в рамках Olympic Games Tournament по водному поло, 26 марта

Результат матча победа сборной России по пенальти. Счёт матча Россия - Греция 10:10 (3:5, 2:1, 2:1, 3:3) пенальти (3:2). Поздравляем ватерполисток России с волевой победой и путёвкой на Олимпиаду в Рио-2016!!!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии