23 марта 2016                    

Водное поло Россия - Германия Онлайн видео трансляция Олимпийского квалификационного турнира в Голландии-2016. Смотреть прямой эфир сегодня 23 марта.

Сегодня, 23 марта в Гауде (Нидерланды) в рамках Олимпийского квалификационного турнира по водному поло среди женщин, состоится игра третьего круга в группе В, между сборными России и Германии. Напомним, за четыре путёвки поспорят 12 сборных, которые разбиты на две группы. Наряду с командами России и Германии в группе В, также играют команды Франции, Италии, Новой Зеландии и Нидерландов. Команды провели по две игры в группе. 

Россиянки в первом раунде переиграли ватерполисток из Новой-Зеландии 12-2; во втором круге женская команда России по водному поло сыграла в ничью с голландками 8-8.

Женская сборная Германии по водному поло в 1-й игре уступила итальянкам 3:16; во втором раунде немки обыграли новозеландок 8-5.

Фаворитом предстоящего матча является сборная России. Как сложится игра 3-го круга женского Олимпийского квалификационного турнира по водному поло, смотрите в прямом эфире из Гауды (Нидерланды)....
Начало прямой трансляции матча Россия - Германия около 20:40 московское время.

Россия - Германия Онлайн результат матча 3-го круга Olympic Games Tournament по водному поло, за сегодня 23 марта.

Результат матча - победа сборной России. Счет матча Германия - Россия 4-18


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии