20 марта 2016                    

Новак Джокович - Милош Раонич где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию ФИНАЛА в Индиан-Уэллсе сегодня 20 марта

Сегодня, 20 марта в Индиан-Уэллсе (США) состоится ФИНАЛ мастерса BNP Paribas Open-2016, между лидером мирового рейтинга, 11-кратным победителем турниров Большого Шлема, сербом - Новаком Джоковичем и канадским теннисистом - Милошем Раоничем. Раонич на данный момент 14-я ракетка мира. Счёт личных встреч 5-0 в пользу 1-й ракетки мира. Предыдущая игра серба с канадским теннисистом, состоялась в четвертьфинале Australian Open-2015, тогда Новак достаточно уверенно переиграл Мишоша в трёх партиях 7-6(5), 6-4, 6-2. С тех пор Раонич стремительно прогрессировал и сейчас составляет реальную конкуренцию лучшим теннисистам мира. Более того, наверняка Раонич претендует на место Джоковича, уже в обозримом будущем. Когда как не сейчас? свергать укоренившую элиту тенниса последних лет, в лице - Новак Джоковича в первую очередь. Раонич обладает пожалуй лучшей подачей в ATP-туре. Первая летит за 200 км/час, вторую Милош невероятно накручивает и принять мяч достаточно проблематично. Козыри Новака - это стабильная игра на задней линии, плюс лучший приём в туре. В целом все компоненты игры у Джоковича на наивысшем уровне. К слову, сегодня сыграют лучший подающий и принимающий теннисисты тура. Игра обещает быть конкурентной, да и теннис мы увидим высочайшего класса. Смотрите финальный матч Novak Djokovic - Milos Raonic в прямом эфире из Indian Wells...

Novak Djokovic: первый круг пропускал как 1-й сеяный; второй раунд и победа над Бьорном Фратанджело из США 2-6, 6-1, 6-2; в третьем круге Джокович переиграл немецкого теннисиста - Филиппа Кольшрайбера 7-5, 7-5; в 1/8 финала Новак взял убедительный реванш у испанца - Фелисиано Лопеса 6-3, 6-3; 1/4 финала и победа над Жо-Вилфридом Цонга в двух сетах 7-6(2), 7-6(2), в полуфинале Новак одержал победу над непримиримым соперником последних лет - Рафой Надалем 7-6(5), 6-2.

Milos Raonic: первый раунд пропускал в связи с посевом; во втором круге Милош легко переиграл испанца - Иниго Сервантеса 6-1, 6-3; в третьем раунде победа над Бернардом Томичем  из Австралии6-2, 3-0 ret.; в 1/8 финала Раонич переиграл чеха - Томаша Бердыха 6-4, 7-6(7); на стадии четвертьфинала канадский теннисист обыграл тягучего француза - Гаэля Монфиса 7-5, 6-3; в полуфинале Раонич оставил за бортом решающего матча, бельгийца - Давида Гоффина 6-3, 3-6, 6-3.

Начало трансляции матча Новак Джокович - Милош Раонич около 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.
Прямую трансляцию матча из Indian Wells Новак Джокович - Милош Раонич Вы сможете посмотреть, сегодня 20.03.2016 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Be Sport1 HD
C+ Deportes
Sky Sport 2 Italy
Tennis Channel
BeIN Sports 3 France
ESPN USA
Sky Sport 3 Italy
TSN2
BeIN Sports Max 7 France
ESPN2 Australia/NZ
Sky Sports 2
TV3 Sport 2
C More Sport Sweden
Fox Sports 2 Netherlands
Sport1+ Germany
Yomvi
C More Sport Sweden
MTV Sport 1
Sportklub 1 Croatia
C More Tennis Finland
RDS2
Sportklub 1 Serbia
C More Tennis Norway
Sky Sport 2 Italy
Sportklub 1 Slovenia

Теннис Новак Джокович - Милош Раонич онлайн результат матча в Индиан-Уэллсе сегодня 20 марта:

Результат матча - победа Новака Джоковича в двух сетах. Счет матча Новак Джокович - Милош Раонич 2-0 (6-2, 6-0).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии