19 марта 2016                    

Марк Хант - Фрэнк Мир ОНЛАЙН видео трансляция UFC FIGHT NIGHT 85 в Брисбене. Где смотреть Mark Hunt - Frank Mir в прямом эфире сегодня 20 марта.

Сегодня, 20 марта на арене "Brisbane Entertainment Centre" в Брисбене (Австралия) состоится бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 85, главным событием которого, будет бой в тяжёлом весе. Между  41-летним ветераном UFC, бойцом из Новой Зеландии - Марком Хантом по-прозвищу "Супер Самоа" и 36-летним бойцом из Лас-Вегаса (США), экс-чемпионом UFC - Фрэнком Миром.

Марк Хант принимает участие в боях по смешанным правилам с 2004 года. За это время дважды дрался за пояс чемпиона UFC. Однако, завоевать пояс так и не сумел. Боец высочайшего уровня с отличной ударной техникой. Примечательно, процент досрочных побед у Супер Самоа 73% из них все нокаутами. Партер не самая сильная сторона бойца из Новой Зеландии. Предыдущую драку провёл 14 ноября прошлого года в рамках UFC 193  против легендарного бразильца - Антонио Силвы. Hunt победил знанного тяжёловеса из Бразилии нокаутом в первом раунде. Стоит отметить, Bigfoot так ещё называют Силву, в последнее время сдаёт позиции и победа над ветераном из Бразилии была уверенной и закономерной.

Фрэнк Мир выступает в ММА с 2001 года. В разные годы дважды становился чемпионом UFC. Последний раз в далёком 2008 году, где победил нокаутом во втором раунде бразильского бойца - Минотауро Ногейра. После чего, ещё несколько раз выходил драться за пояс UFC, однако всякий раз уступал. Предыдущую драку в октагоне UFC, единогласным решением проиграл белорусскому "Питбулю" - Андрею Арловскому. Бой был достаточно равным и зрелищным. Думается, предстоящая драка против Ханта будет не менее зрелищной и конкурентной.

Нас ждёт бой двух Топовых тяжеловесов UFC, которые выходили в октагон против всех сильнейших. К слову, Хант дрался с Фёдором Емельяненко. Бой Емельяненко - Хант состоялся в рамках PRIDE 2006 году, тогда "Последний император" победил Марка добровольной сдачей второго в первом раунде. Букмекеры отдают небольшое преимущество Ново-Зеландскому ветерану. Как сложится бой, смотрите в прямом эфире из Брисбена...
 
Рекорд бойцов ММА: Марк Хант (11-10-1) - Фрэнк Мир (18-10)

Время начала шоу UFC FIGHT NIGHT 85 в Брисбене около 00.00 по-Киеву или 1:00 по-Москве. Main event UFC FIGHT NIGHT 85: Mark Hunt - Frank Mir около 5:30 по-Киеву или 6:30 московское время.


Не знаете где смотреть UFC FIGHT NIGHT 85 в прямом эфире? Мы подскажем.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Sports 2 Netherlands
Kombat Sport
Viasat Sport Norway
Combate Brazil
Fox Sports 3 Australia
Sky Sport Pop-up New Zealand
Viasat Sport Sweden
Fox Deportes USA
Fox Sports Italy
TSN2
Fox Sports 1 USA
Fox Sports Japan
UFC Network

Марк Хант - Фрэнк Мир ОНЛАЙН результат боя UFC FIGHT NIGHT 85 в Брисбене сегодня 20 марта

Результат боя Марк Хант - Фрэнк Мир - победа Ханта, нокаутом в первом раунде. Видео запись боя и полные результаты  UFC FIGHT NIGHT 85, ищите у нас на сайте чуть позже.


Mark Hunt - Frank Mir online video broadcast of the fight UFC FIGHT NIGHT 85 in Brisbane today, March 20

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии