19 марта 2016                    

Фигурное катание, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира-2016, девушки произвольная программа. Дебрецен, где смотреть прямой эфир сегодня, 19 марта.

Сегодня, в субботу 19 марта на юниорском Чемпионате мира, что проходит в эти дни в Дебрецене, Венгрия завершается чемпионат мира по фигурному катанию, среди юниоров.  В предпоследнем виде программы, девушки в одиночном катании разыграют медали ЮЧМ-2016. Соревнования пройдут в ледовом дворце Fonix Arena их полное расписание можно посмотреть ЗДЕСЬ. В числе 24 лучших фигуристок оставшихся в обойме после короткой программы мы увидим представительниц: России - Марию Соцкову и Алису Федичкину; Украины - Анастасию Гожву; Казахстана - Елизавету Турсынбаеву; Армении - Анастасию Галустян; Латвии - Ангелину Кучвальску и Диану Никитину. Видео онлайн трансляция выступления девушек, на юниорском Чемпионате мира в произвольной программе, начнется в 14:00 по киевкскому времени или в 15:00 по московскому, следите, болейте и пусть сегодня победят сильнейшие! Полный старт-лист готов для скачивания по ссылке ниже.
Полный состав участниц произвольной программы у девушек в одиночном катании, насчитывает 24 участницы, а посмотреть его можно ЗДЕСЬ:wjc2016_juniorladies_fs.pdf [44,3 Kb] (cкачиваний: 78) .

Не знаете где смотреть в прямом эфире ОНЛАЙН видео трансляцию юниорского Чемпионата мира по фигурному катанию в Дебрецене сегодня 19 марта?  Мы подскажем, смотрите информацию ниже. Также в этой теме будут доступны онлайн результаты произвольной программы у девушек фигуристок, информация обновляется, следите за обновлениями…

ОНЛАЙН видео трансляция и результаты, Чемпионат мира, фигурное катание, Дебрецен, 18 марта, где смотреть прямой эфир, сегодня.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии