12 марта 2016                    

Юрген Брёмер - Эдуард Гуткнехт ОНЛАЙН видео трансляция титульного боя в Нойбранденбурге. Где смотреть в прямом эфире сегодня 12 марта.

Сегодня, 12 марта на арене "Jahnsportforum" в Нойбранденбурге (Германия) состоится бой за титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), между действующим чемпионом, 37-летним немецким боксёром - Юргеном Брёмером и соотечественником именитого чемпиона, 33-летним - Эдуардом Гуткнехтом по-прозвищу "Energy Eddy".

Для Брёмера предстоящий поединок шестой в ранге обычного чемпиона мира по версии WBA. Напомним, суперчемпионом по этой версии является крашер из России - Сергей Ковалёв. Все предыдущие защиты, впрочем как и предстоящую - Юрген провёл дома в Германии, более того все 49 поединков на профи ринге Брёмер отбоксировал в родных стенах. За карьеру в профессионалах знаменитый немецкий боксёр потерпел два поражения, последнее ещё в далёком 2008 году от аргентинца - Хюго Гарая. Вот уже 8 лет немец боксирует на самом высоком уровне без поражений. Показатель впечатляющий. Крайний бой Брёмер провёл в сентябре минувшего года против боксёра из Черногории - Конни Конрада, где победил претендента техническим нокаутом в 7-м раунде.

Эдуард Гуткнехт дебютировал на профи ринге в 2006 году. За 10 лет провёл 33 боя, 29 из них завершил в свою пользу. Предыдущий поединок провёл в ноябре прошлого года, где техническим нокаутом победил армянина выступающего за Германию - Армана Торосяна. К слову Эдуард, также не коренной немец, а выходец Казахстана. Стоит отметить, Гуткнехт на протяжении двух лет владел поясом чемпиона Европы.

Предстоящий поединок будет уже вторым для нынешних оппонентов, первая их встреча состоялась в феврале 2013, тогда Юрген победил единогласным решением судей. Фаворитом предстоящей встречи, также является действующий чемпион. Брёмер пожалуй по всем компонентам бокса превосходит соперника. Чем собирается удивить Эдуард опытнейшего панчера, смотрите в прямом эфире из Нойбранденбурга...
 
Достижения на профи ринге: Юрген Брёмер (47-2, 35 KO) - Эдуард Гуткнехт (29-3-1, 12 KO)

Начало прямой трансляции вечера бокса из Нойбранденбурга около 19.00 по-Киеву. 20.00 московское время. Титульный бой Jürgen Brёmer - Eduard Gutknecht около 23.00 по-Киеву. 00.00 московское время.
НЕ знаете где в прямом эфире смотреть видео онлайн трансляцию боя Юрген Брёмер - Эдуард Гуткнехт? Мы подскажем. Бой с участием бойцов Jurgen Brahmer vs. Eduard Gutknecht, покажут ниже следующие телеканалы. А тех кому в этот вечер видео трансляция будет не доступна, журналисты WrestlingUA.com познакомят с результатом сразу по завершению боя. Следите за обновлениями....

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Nelonen Pro 1
TV3 Sport 1
Viasat Sport Sweden
SAT1
Viasat Sport Norway

Юрген Брёмер - Эдуард Гуткнехт ОНЛАЙН результат титульный боя в Нойбранденбурге

Результат титульного боя победа Юргена Брёмера единогласным решением судей: 116-111 | 116-111 | 118-110.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии