4 марта 2016                    

Кшиштоф Влодарчик - Валерий Брудов где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию боя сегодня 4 марта.

Сегодня, 4 марта на "Hala Sportowa Zeromskiego 9" в Сосновце (Польша) состоится 8-ми раундовый рейтинговый бой в тяжёлом весе (до 90,7кг), между экс-чемпионом мира, 34-летним поляком - Кшиштофом Влодарчиком по-прозвищу "Diablo" и 39-летним ветераном из Пскова (Россия) - Валерием Брудовым.

Кшиштоф Влодарчик один из самых ярких боксёров тяжёлого дивизиона. С 2010 года владел поясом чемпиона мира по версии WBC. Титул чемпиона, поляк уступил в предыдущем бою россиянину - Григорию Дрозду. Напомним, титульный поединок Влодарчик - Дрозд состоялся 27 сентября 2014 года во Дворце спорта "Динамо" в Крылатском (Москва) и завершился победой Григория, единогласным решением: 118-109 | 119-108 | 119-108. После проигранного титула, Кшиштоф не выходил в официальный ринг и сегодня вся страна ждёт возвращения кумира.

Валерий Брудов дебютировал на профи ринге в 1999 году. За это время провёл 49 поединок, из которых одержал 42 победы. 7-мь поединков проиграл. В своё время был временным чемпионом мира по версии WBА. Однако, уступил пояс иранцу - Фирату Аслану, раздельным решением. Два последних поединка Брудов проиграл. В апреле прошлого года Рахиму Чакхиеву - нокаутом и в начале нынешнего года в Германии, местному боксёру - Ноэлю Гевору, единогласным решением.
 
Бесспорным фаворитом предстоящего боя является - Кшиштоф Влодарчик. Экс-чемпион мира несомненно планирует как можно скорее вернутся в ринг и побороться за титул. Тем более, на протяжении 4-х лет поляк являлся чемпионом мира и провёл 6-ть успешных защит престижнейшего пояса в мире бокса. Как готов Влодарчик и что сможет противопоставить крепкий российский ветеран, смотрите в прямом эфире из Польши...
 
Достижения на профи ринге: Кшиштоф Влодарчик (49-3-1, 35 KO) - Валерий Брудов (42-7, 28 KO)

Начало прямой трансляции поединка Влодарчик - Брудов из Сосновца около 21.00 по-Киеву. 22.00 московское время.
Не знаете где в прямом эфире смотреть бой Валерий Брудов - Кшиштоф Влодарчик? Мы подскажем. Видео онлайн трансляция боксерского шоу из Сосновца будет показа в прямом эфире на польском канале Poland PolSat Sport. Если у вас нет возхможности смотреть этот канал онлайн, следите за обновлениями на сайте, здесь же журналисты WrestlingUA.com будут знакомить вас с результатами поединка по его ходу. Не пропустите.

Валерий Брудов - Кшиштоф Влодарчик ОНЛАЙН результат боя в Польше, сегодня 4 марта:

Результат боя - победа Кшиштофа Влодарчика техническим нокаутом во втором раунде. Обзор и видео запись боя Валерий Брудов - Кшиштоф Влодарчик, чуть позже следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии