27 февраля 2016                    

Рустам Хабилов - Норман Парке ОНЛАЙН видео трансляция UFC FIGHT NIGHT 84 в Лондоне. Где смотреть в прямом эфире сегодня 27 февраля.

Сегодня, 27 февраля на арене O2 в Лондоне (Великобритания) в рамках бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 84, состоится поединок в лёгком весе, между уроженцем Дагестана (Россия) - Рустамом Хабиловым по-прозвищу "Тигр" и бойцом из Северной Ирландии (Великобритания) - Норманом Паркером по-прозвищу "Stormin". Бойцам по 29 лет.

Для Рустама Хабилова предстоящая драка будет шестой в рамках UFC. Дебютировал дагестанский боец в престижнейшем октагоне мира в 2012 году уверенной победой (нокаутом в первом раунде) над Винцем Питчелом. Стоит отметить, последних два боя Рустам проиграл. В июле 2014 года добровольной сдачей в 4-м раунде, экс-чемпиону UFC - Бенсону Хендерсону, год спустя раздельным решением судей - Адриано Мартинесу.

Норман Парке выступает в престижнейшем октагоне мира с 2012 года. За это время одержал 5 побед. Крайний бой провёл в октябре 2015 года, где единогласным решением победил иранского ветерана - Реза Мадади.

Парке боец достаточно высокого уровня и победить его задача не из лёгких. Хабилову в свою очередь, необходимо реабилитироваться за предыдущие неудачи. Третий проигрыш к ряду, откинут дагестанского бойца, ещё дальше от элиты UFC. Напомним, Рустам уже дрался с экс-чемпионом. Бой обещает быть конкурентным и зрелищным. Парке по-сути будет драться дома и поддержка местной публики ему обеспечена. Как сложится бой, смотрите в прямом эфире из Лондона...
 
Рекорд бойцов ММА: Рустам Хабилов (17-3) - Норман Парке (21-4-1)

Начало трансляции UFC FIGHT NIGHT 84 в Лондоне 20.00 по-Киеву, 21.00 московское время. Поединок Рустам Хабилов - Норман Парке в 21.30 по-Киеву или 22.30 московское время.
Не знаете где в прямом эфире смотреть онлайн видео трансляцию боя Рустам Хабилов - Норман Парке? Мы подскажем, прямой эфир будет доступен по следующим ТВ каналам

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Combate Brazil
FOX TV NL
Sky Sport 4 New Zealand
UFC Network
Fight Network
Kombat Sport
TV3 Sport 1
Viaplay SE
Fox Sports 2 Netherlands
Ran Fighting
UFC Fight Pass
Viasat Sport Norway

Рустам Хабилов - Норман Парке онлайн результат боя на UFC FIGHT NIGHT 84 из Лондона, смотрите 27 февраля:

Результат боя - победа Рустам Хабилов решением судей. Счет боя Рустам Хабилов - Норман Парке (29-28, 29-28, 29-28). Подробности ТУТ. Видео запись боя Рустам Хабилов - Норман Парке, позже..

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии