27 февраля 2016                    

Теренс Кроуфорд - Хенри Ланди ОНЛАЙН видео трансляция титульного боя в Нью-Йорке. Где смотреть в прямом эфире сегодня 27 февраля.

Сегодня, 27 февраля на знаменитой арене "Madison Square Garden" в Нью-Йорке (США) состоится крупнейший вечер бокса, главным событием которого, станет бой за титул чемпиона мира по версии WBO в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг), между действующим чемпионом, 28-летним уроженцем Омахи - Теренсом Кроуфордом по-прозвищу "Охотник" и 32-летним претендентом из Филадельфии - Хенри Ланди по-прозвищу "Hank".

Теренс Кроуфорд дебютировал на профи ринге в 2008 году. Первое время выступал в лёгком весе, где становился чемпионом мира. В 2014 году Теренс победил Рики Барнса и завоевал титул чемпиона мира по версии WBО в лёгком весе. После двух успешных защит - Теренс перебрался в 1-й полусредний вес, где в первом же поединке боксировал за пояс чемпионом мира против Томаса Дюлорме. Кроуфорд победил Дюлорме техническим нокаутом в шестом раунде. Один из самых ярких боксёров в этой весовой категории. Отметим, для Кроуфорда предстоящий поединок является вторым в ранге чемпиона мира в 1-м полусреднем весе.

Хенри Ланди выступает в профессионалах уже 10 год. За это время провёл 32 поединка, в них одержал 26 побед, 13-ть завершил досрочно. За время выступлений боксировал, пожалуй с лучшими в 1-м полусреднем весе. Напомним, в 2013 году Ланди боксировал против действующего чемпиона мира в весе до 63,5кг украинцем - Виктором Постолом, где уступил единогласным решением судей. Всего за карьеру у американца 5-ть поражений. Крайний бой, который состоялся в октябре прошлого года Хенри выиграл техническим нокаутом в пятом раунде у Карлоса Винстона Веласкеса.

Фаворитом предстоящего титульного боя является действующий чемпион. Кроуфорд не знает поражений в профессионалах и проигрывать Ланди явно не собирается. Хенри Ланди в роли андердога, однако как боксёр он достаточно крепкий и мастеровитый. Ланди опытный боец и боксировать с сильнейшими ему не впервой. Как сложится титульный бой смотрите в прямом эфире из Нью-Йорка...
 
Достижения на профи ринге: Теренс Кроуфорд (27-0, 19 KO) - Хенри Ланди (26-5-1, 13 KO)

Начало прямой трансляции вечера бокса из Манчестера в 1.00 по-Киеву. 2.00 московское время. Титульный бой Terence Crawford - Henry Lundy около 5.30 по-Киеву. 6.30 московское время.

Не знаете где в прямом эфире смотреть онлайн видео трансляцию боя Terence Crawford - Henry Lundy? Мы подскажем, прямой эфир будет доступен по следующим ТВ каналам  

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BoxNation
HBO

Теренс Кроуфорд - Хенри Ланди где смотреть ОНЛАЙН результат титульного боя в Нью-Йорке, сегодня 27 февраля:

Результат боя - победа Теренса Кроуфорда техническим нокаутом в пятом раунде. Подробности ТУТ. Видео запись боя Теренс Кроуфорд - Хенри Ланди, позже следите за обновлениями...


Terence Crawford - Henry Lundy results title fight in New York, today is February 27:

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии