25 февраля 2016                    

Новак Джокович - Фелисиано Лопес где смотреть ОНЛАЙН видео трансляция четвертьфинала Dubai Duty Free Tennis Championships-2016 сегодня 25 февраля.

Сегодня, 25 февраля в Дубай (ОАЭ) на турнире Dubai Tennis Championships с призовым фондом $2.674.445 долларов, состоится матч 1/4 финала, между 1-й ракеткой мира, сербом - Новаком Джоковичем и испанцем - Фелисиано Лопесом. Лопес на данный момент 24-й в рейтинге сильнейших теннисистов мира. Счёт личных встреч 7-0 в пользу Джоковича. Новак в этом сезоне не знает горечи поражений. На нынешнем турнире провёл, можно сказать разминочных два матча. В первом круге 6-1, 6-2 лидер мирового рейтинга обыграл - Томми Робредо, во втором круге был обыгран Малек Жазири с аналогичным счётом. Лопес в свою очередь, обыграл соотечественника Гильермо Гарсию-Лопеса  6-1, 4-6, 6-4 и чеха - Лукаша Росола 6-3, 7-6(7). Один из главных козырей испанца - это подача. В случае стабильной первой подачи у Лопеса могут появится определённые шансы. Если же первая на пойдёт, то бороться с Новаком на задней линии испанцу, впрочем как и остальным игрокам в туре представляется на данное время задачей невыполнимой....

Начало трансляции матча Новак Джокович - Фелисиано Лопес около 18:00 по-Киеву, 19.00 московское время.

Прямую трансляцию матча Новак Джокович - Фелисиано Лопес Вы сможете посмотреть, сегодня 25.02.2016 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sports 3 France
ESPN2 Australia/NZ
Sport TV2 Portugal
Tennis Channel
C More Tennis Finland
Fox Sports 2 Netherlands
Sport TV4 Portugal
TSN2
C More Tennis Norway
RDS2
Sport1+ Germany
Yomvi
C More Tennis Sweden
Sky Sports 2
Super Tennis HD

Онлайн Результат матча Новак Джокович - Фелисиано Лопес в Дубаи, 25 февраля:

Результат матча - победа Фелисиано Лопеса в двух сетах. Счет матча Новак Джокович - Фелисиано Лопес 3-6, 0-0 ret. Новак снялся после первого сета.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии