23 февраля 2016                    

Светлана Кузнецова - Елена Остапенко где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию матча на Qatar Total Open-2016 сегодня 23 февраля.

Сегодня, 23 февраля на турнире серии WTA Premier с призовым фондом $2.818.000 долларов,  матч второго раунда сыграет 2-кратная победительница турниров Большого Шлема, 2-я ракетка России - Светлана Кузнецова. Соперницей Светланы за выход в следующий круг соревнований будет, латышская теннисистка - Елена Остапенко. Кузнецова на данный момент 21-я ракетка мира. Остапенко 88-я в рейтинге сильнейших. Теннисистки ранее не встречались. Светлана с победы в Сиднее начала нынешней сезон и продолжает показывать отличный теннис, правда стабильности чуть не хватает обладательнице US open-2004 и Ролан Гаррос-2009. Один турнир на отлично, в следующем проигрывает на старте. Отметим, в первом круге Кузнецова взяла реванш за обидное поражения в Дубаи у немки - Юлия Гёргес 6-3, 6-3. Сегодня, соперница молодая и амбициозная, однако не уровня россиянки. Как сложится матч, смотрите в прямом эфире из Дохи...

Начало трансляции матча Светлана Кузнецова - Елена Остапенко около 16.00 по-Киеву, 17.00 московское время.

Прямую трансляцию матча Светлана Кузнецова - Елена Остапенко  Вы сможете посмотреть, сегодня 23.02.2016 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 1
Ma Chane Tennis
TV3 Sport 2
Ma Chane Sport
Tennis Channel

Онлайн Результат матча Светлана Кузнецова - Елена Остапенко в Дохе:

Результат матча - победа Елена Остапенко в двух сетах. Счет матча Светлана Кузнецова - Елена Остапенко 0-2 (6-7 (5), 0-6)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии