21 февраля 2016                    

Хоккей США - КАНАДА ОНЛАЙН видео трансляция финала ЮОИ-2016. Где смотреть в прямом эфире сегодня 21 февраля.

Сегодня, 21 февраля в заключительный день 2-х юношеских олимпийских игр состоится и главный матч хоккейного турнира. За золото Олимпийских игр в Лиллехаммере поспорят две великие хоккейные державы в которых очень хорошо развит детский спорт. В финале ЮОИ-2016 нас ждет североамериканское дерби США – Канада, матч двух непримиримых, на льду, соперников.

В полуфиналах, как вы наверное помните, сборная США уверено победила россиян 3-0, а канадцы в более упорной борьбе одолели финскую дружину 4-3.  

Финалисты хоккейного турнира на ЮОИ-2016 уже встречались и между собой. На групповом этапе матч США - Канада, прошел в два этапа, после выигранного первого периода хоккеисты сборной США не сумели удержать преимущество в двух оставшихся пятнадцатиминутках и уступили со счетом 4-2. Но предварительный раунд, нечем не угрожал ни одной из команд. Сегодня, хоккей в матче за ЗОЛОТО Олимпийских игр, будет совсем другим.  Не пропустите мега матч. Финал Юношеских Олимпийских Игр-2016 Канада – США, уже скоро в прямом эфире.

Онлайн табло матча  КАНАДА – США 2-5
Не знаете где смотреть в прямом эфире хоккей сегодня, 21 февраля? Мы подскажем. Видео онлайн трансляция финального матча Юношеских Олимпийских Игр в Лиллехаммере будет показана на официальном ютуб канале Олимпийских игр. Ссылка на видео трансляцию ниже. Начало прямого эфира как указано в сообщении выше по тексту. Для тех, кто не сможет по любым причинам, смотреть видео трансляцию финальной игры ЮОИ-2016 журналисты WrestlingUA.com будут публиковать онлайн табло матча по ходу поединка. Следите за обновлениями…

Канада – США ОНЛАЙН результат и видео запись финала ЮОИ-2016.

Результат матча - победа сборной США. Счет матча Канада - США 2-5. Сборная США Чемпион юношеских Олимпийских игр-2016. Поздравляем! Видео запись финального матча смотрите ЗДЕСЬ.


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии