20 февраля 2016                    

Хоккей Россия - Финляндия онлайн трансляция БРОНЗОВОГО ФИНАЛА ЮОИ-2016 в Лиллехаммере. Следите в прямом эфире сегодня 20 февраля.

Сегодня, 20 февраля на ледовой арене "Kristins Hall" в Лиллехаммере (Норвегия), состоится матч за бронзовые медали II зимней юношеской Олимпиады, между сборными России и Финляндии. В игре за 3-е место Олимпиады сойдутся две хоккейные супердержавы. Хотелось, конечно россиян видеть в финале против Канады. Однако, хоккейное Эль-классико отложилось на несколько лет. По крайней мере на уровне юношеских команд. Ну а сегодня, нас ждёт противостояние хоккеистов России и Финляндии. Напомним, на стадии группового этапа россияне победили финнов 2:1 по буллитам. Остановимся более подробно на выступлении сборных в групповом этапе и плей-офф Олимпиады...

Россия U-16 первый матч провела против команды Канады. В упорнейшей игре российские юноши переиграли сверстников из Канады 4:3; Во втором круге, российская ледовая дружина достаточно легко разобралась с хозяевами площадки - хоккеистами Норвегии 13:1. Третий круг и победа по буллитам 2:1 над финнами. В заключительном круге россияне уступили американцам 2:4. На стадии 1/2 финала россияне повторно сыграли с американцами и вновь уступили заокеанским хоккеистам 0:3.

Финляндия U-16 в первом раунде обыграла хозяев площадки, сборную Норвегии 11:0; В следующей игре финны уступили американцам 1:4; В третьем круге финские юноши проиграли кленовым листьям 1:5; И наконец в последней игре отбора, финны по буллитам уступили команде России 1:2. В 1/2 финала финны повторно уступили хоккеистам из Канады, на сей раз с минимальным преимуществом заокеанским сверстникам 3:4.

Начало трансляции хоккейного матча за 3-е место Россия - Финляндия на ЮОИ-2016 в 22-00 московское время.

Достаточно сложно отдать той или иной команде преимущество в матче. Мы знаем как финны умеют собираться на игры плей-офф. Матч против Канады в 1/2 финала наглядное тому подтверждение. Никто не ставил на интригу в том матче, однако Суоми сумели дать бой именитым соперникам, несмотря на проигрыш в группе 1:5. Россияне в какой-то степени деморализованы после двух к ряду поражений от американцев. Несмотря на это, уверенность в том что россияне соберутся на бронзовый финал - есть. Как поработает тренерский штаб с хоккеистами из России и какие выводы сделаны, узнаем уже совсем скоро... Поскольку видео трансляции матча за 3-е место не предвидится, WrestlingUA.com проведет для вас текстовую ОНЛАЙН трансляцию, а по завершению игры, здесь же будет доступен заключительный результат хоккейного матча за бронзовые медали ЮОИ-2016 Russia - Finland. Следите за обновлениями..

Хоккей Россия - Финляндия ОНЛАЙН трансляция БРОНЗОВОГО ФИНАЛА на Юношеской Олимпиаде-2016:

Результат матча Россия 6-2 Финляндия. Сборная России завоевела бронзу Юношеских Олимпийских Игр-2016.

Первый период

0-1! финны открывают счет уже на 30 секунде матча. Отличился Расмус Купари!

02:19 Глеб Бабинцев удален на 1.5 минуты. Россия в меньшинстве.  

05:04 Павел Ротенберг удален на на 1.5 минуты. Россия в меньшинстве.

05:26 Расмус Купари спасает россиян и уравнивает составы отправившись на скамью штрафников

07:41 снова удаление у финнов Никлас Нордгрен оставляет Суоми в меньшинстве
 
08:28 1-1! сравнивают россияне. Гол в большинстве забил Даниил Журавлев

08:46 и снова удаление у финнов, второй шанс к ряд! Удален Миска Кукконен.

Второй период

16:00 2-1! Россияне выходят вперед на старте второго периода. Кирилл Нижников с подачи Глеба Бабинцева и Григория Денисенко выводит Сборную России вперед

23:55 Кирилл Нижников оставляет свою сборную в меньшенстве. Штраф 1.5 минуты

24:15 2-2!!! Финнам понадобилось всего 20 секунд чтоб реализовать большинство! Забросил KOTKANIEMI Jesperi.

24:15 и тут же Кирилл Денисенко снова оставляет россиян в меньшинстве. Опасно!

27:05 А теперь шанс у россиян на полторы минуты удален Миска Кукконен

28:45 3-2!!! сразу по окончанию численного большинстав Егор Соколов снова выводит российских юниоров вперед!

29:43 4-2!!! отличный выход два в одного реализовали Григорий Денисенко и Богдан Жиляков. Сборная России уходит в отрыв перед заключительным периодом.
Третий период

30:16 5-2!!! На 16-й секунде третьего периода снова забивают россияне. Теперь  Владислав Котков ставит финнов в очень трудную ситуацию.

33:23 Кирилл Нижников нарушает правила и едет на скамью штрафников. 

34:41 Финны забивают но гол не засчитан. После этого за неспортивное поведение удален NORDGREN Niklas

37:01 Павел Ротенберг удален на скамью штрафников, 1.5 минуты. У ворот сборной России завязалась драка.

37:39 К Ротенбергу присоединился Котков, российская команда втроем.

42:21 6-2!!! Александр Хованов с подачи Владислава Коткова делает счет неприличным. 
МАТЧ ЗАВЕРШЕН!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии