19 февраля 2016                    

Хоккей Канада - Финляндия онлайн трансляция ПОЛУФИНАЛА Юношеских олимпийских игр в Лиллехаммере-2016. Следите в прямом эфире 19 февраля.

Сегодня, 19 февраля на ледовой арене "Kristins Hall" в Лиллехаммере (Норвегия) состоится первый полуфинальный матч по хоккею, между сборными Канады и Финляндии. Напомним, сборные уже играли в  рамках группового раунда, тогда кленовые листья переиграли Суоми 5:1. Однако, матчи плей-офф несколько отличаются от игр в группе. Здесь, права на ошибку нет, проигравшая команда сыграет за бронзу, победитель выйдет в финал юношеской Олимпиады...Остановимся на игре команд в рамках группового этапа.

Канада U-16 в первом круге уступила команде России 3:4. Во втором раунде канадцы обыграли нынешних соперников 5:1; В рамках третьего круга состоялось североамериканское дерби, где канадские хоккеисты переиграли американцев 4:2. В заключительной игре группового раунда юноши из Канады обыграли норвежцев 6:0.

Финляндия U-16 в первом раунде обыграла хозяев площадки, сборную Норвегии 11:0; В следующей игре финны уступили американцам 1:4; В третьем круге финские юноши проиграли нынешним соперникам 1:5 и наконец в последней игре отбора в плей-офф финны по буллитам уступили команде России 1:2.

Начало трансляции хоккейного матча Канада - Финляндия на ЮОИ-2016 в 19-00 московское время.

Юноши двух хоккейных держав разыграют путёвку в финал Олимпиады-2016. Фаворитами встречи являются хоккеисты Канады. Кленовые листья заняли первое место в группе и безусловно являются главными претендентами на золотые награды. Однако, финны способны преподносить сюрпризы. В предстоящем матче хоккеисты Суоми будут играть на максимуме своих возможностей, можно не сомневаться. Что с этого получиться, посмотрим... WrestlingUA.com проведет для вас текстовую ОНЛАЙН трансляцию  а по завершению игры, здесь же будет доступен заключительный результат хоккейного матча Canada - Finland. Следите за обновлениями...

Хоккей Канада - Финляндия ОНЛАЙН результат полуфинала на Юношеской Олимпиаде-2016:

Результат матча - победа сборной Канады. Счет матча Канада 4-3 Финляндия.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии