18 февраля 2016                    

Шахтёр - Шальке где, на каком канале смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию матча Лиги Европы, сегодня 18 февраля.

Сегодня, 18 февраля на "Арене Львов" состоится матч 1/16 финала Лиги Европы, между донецким Шахтёром и Шальке из Гельзенкирхена. Горняки играют в раунде плей-офф Лиги Европы, после вылета из Лиги Чемпионов. Напомним, Шахтёр занял третье место в группе А, где играл вместе с мадридским Реалом, ПСЖ и Мальме. Подопечные Мирчи Луческу набрали всего три очка в игре с Мальме. Обыграв шведов дома со счётом 4:0.
Шальке в свою очередь, пробились в плей-офф Лиги Европы, уверенно выиграв группу К в нынешнем розыгрыши второго по значимости континентального клубного турнира.
Украинский клуб проведёт первую официальную игру после перерыва. В чемпионате Украины сейчас зимний перерыв в отличие от БундесЛиги, где гельзенкирхенцы играют полным ходом. Последнюю игру, которая прошла 12 февраля - Шальке проиграл Майнцу на выезде 1:2. Как сложится матч 1/16 финала Шахтёр - Шальке, смотрите в прямом эфире из Арены Львов...

Ориентировочные составы команд
Шахтер: Пятов — Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили — Степаненко, Малышев — Марлос, Тайсон, Коваленко — Гладкий.

Шальке: Ферманн — Кайсара, Матип, Нойштедтер, Колашинац — Горетцка, Гайс — Сане, Мейер, Чупо-Мотинг — Хунтелаар

Начало прямой трансляции матча 1/16 финала Лиги Европы Шахтёр - Шальке в 22.00 по-Киеву.

Прямую трансляцию матча Шахтёр (Донецк) - Шальке (Гельзенкирхен) Вы сможете посмотреть, сегодня 18.02.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Шахтёр - Шальке результат матча Лиги Европы от 18 февраля.

Результат матча Шахтёр - Шальке 04 - ничья. Счет матча Шахтёр - Шальке 0-0.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии