16 февраля 2016                    

Хоккей Россия - Финляндия онлайн трансляция матча Юношеских олимпийских игр в Лиллехаммере-2016. Следите в прямом эфире 16 февраля.

Сегодня, 16 февраля на ледовой арене "Kristins Hall" в Лиллехаммере (Норвегия). Где в эти дни, проходит II зимняя юношеская Олимпиада. Состоится хоккейный матч между сборной России и Финляндии. Россияне сыграют свой 3-й матч группового раунда. Финны 4-й и заключительный. Напомним, вместе с нынешними соперниками за выход из группы, играют юношеские команды Канады и США. Остановимся более подробно на выступлениях команд.

Россия U-16 в упорнейшем матче первого круга, переиграла сборную Канады 4:3; Во втором круге, российская ледовая дружина достаточно легко разобралась с хозяевами площадки - хоккеистами Норвегии 13:1.

Финляндия U-16 в первом раунде обыграла сборную Норвегии 11:0; в следующей игре, финны уступили американцам 1:4; В третьем круге финские юноши проиграли Кленовым листьям 1:5.

Начало трансляции хоккейного матча Россия - Финляндия на ЮОИ-2016 в 18-00 по-Киеву или в 19-00 московское время.

Фаворитами встречи, безусловно является сборная России. Россияне в матче с основными конкурентами набрали очки в отличие от финнов. Как сложится игра двух хоккейных держав на юношеском уровне в рамках Олимпийских игр из Лиллехаммера узнаем уже скоро. Здесь же по завершению игры WrestlingUA.com опубликует заключительный результат хоккейного матча Russia - Finland. Следите за обновлениями...

Хоккей Россия - Финляндия ОНЛАЙН результат матча на Юношеской Олимпиаде-2016:

Результат матча - победа сборной России. Счет матча Россия - Финляндия 2-1 (1-0, 0-1, 0-0) Булитты (2-1).
 
Первый период остался за россиянами 1:0. Андрей Шевченков на второй минуте забросил шайбу в ворота Джими Ууситало. Асист в активе Александра Хованова у российской молодёжи.
 
Второй период...
26 минута 1:1 финны сравнивают счёт. Джеспери Котканиеми забивает гол в ворота россиян. второй период завершился счёт ничейный 1:1 на табло.
 
Третий период...
Команда России владеет преимуществом, есть голевые моменты, однако шайбы в воротах нет. На 37 минуте сейв сделал Ууситало. Александр Хованов мог забросить шайбу. 5 минут до конца матча, нужно россиянам забивать, финны держатся...Тайм-аут на последней минуте берёт гл.тренер сборной России - Евгений Филинов.
 
Послематчевые буллиты...
 
Основное время завершилось в ничью 1:1. Будут пробивать буллиты команды. 2:1 по буллитам выигрывает команда России. У команды России дважды отличился Александр Хованов. У финнов одну шайбу забросил - Артту Невасаари.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии