11 февраля 2016                    

Павлюченкова - Виттхэфт ОНЛАЙН видео трансляция St.Petersburg Ladies Trophy. Где смотреть прямой эфир теннисного турнира, сегодня 11 февраля.

Сегодня, 11 февраля в Санкт-Петербурге (Россия) на турнире серии WTA Premier с призовым фондом $753,000 состоится матч второго круга, между россиянкой - Анастасией Павлюченковой и немкой - Кариной Виттхэфт. Павлюченкова на данный момент 27-я ракетка мира. Виттхэфт 76-я в рейтинге сильнейших теннисисток мира. Теннисистки ранее не встречались. Анастасия на турнире в Петербурге является первой ракеткой сборной России. Шарапова и Кузнецова не принимают участие St.Petersburg Ladies Trophy и груз ответственности за результат россиянок лёг на Павлюченкову. В первом круге Анастасия в борьбе переиграла чешку - Клару Коукалову 6-4, 4-6, 6-4. Немка в свою очередь, достаточно легко переиграла - Тамиру Пажек из Австрии 6-3, 6-3. Как сложится матч смотрите в прямом эфире из Санкт-Петербурга..

Начало трансляции матча Анастасия Павлюченкова - Карина Виттхэфт около 18:30 московское время.

Прямую трансляцию матча Анастасия Павлюченкова - Карина Виттхэфт Вы сможете посмотреть, сегодня 11.02.2016 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 1
Ma Chane Tennis
Sportklub 1 Serbia
Tennis Channel
Digi Sport 2 Romania
Match Game
Sportklub 1 Slovenia
TV3 Sport 2
Ma Chane Sport
Sportklub 1 Croatia
Teledeporte

Павлюченкова - Виттхэфт ОНЛАЙН результат матча.

Результат матча - победа Анастасии Павлюченковой в двух сетах. Счет матча Анастасия Павлюченкова - Карина Виттхэфт 2-0 (6-1, 7-5)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии