6 февраля 2016                    

Джони Хендрикс - Стивен Томпсон ОНЛАЙН видео трансляция UFC FIGHT NIGHT 82 в Лас-Вегасе. Где смотреть бой в прямом эфире сегодня 6 февраля.

Сегодня, 6 февраля на знаменитой арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе, состоится бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 82. Главным событием вечера, станет бой в среднем весе, между экс-чемпионом UFC, 2-м в рейтинге на данный момент - Джони Хендриксом по-прозвищу "Bigg Rigg" и 8-м в рейтинге лучших средневесов UFC - Стивеном Томпсоном по-прозвищу "Wonderboy". Оба бойца из США.
 
Джони Хендрикс, один из лучших средневесов Абсолютного бойцовского чемпионата. В марте 2014 года стал чемпионом престижнейшего бойцовского чемпионата. Тогда. в рамках UFC 171 - Джони победил единогласным решением действующего чемпиона - Робби Лоулера, затем в реванше Хэндрикс уступил пояс, спорным решением судей. В случае победы в предстоящей встречи Bigg Rigg, несомненно вновь будет одним из главных претендентов на титул. Возможно, нас ждёт трилогия Hendricks-Lawler, посмотрим...Джони предстоит, ещё победить крепкого и мотивированного - Стивена Томпсона.

Стивен Томпсон за время выступлений в престижнейшем октагоне мира потерпел, лишь одно поражение. Во второй драке - Стивен проиграл единогласным решением - Мету Брауну. После чего, 5-ть к ряду побед и возможность померятся силами с "Топами" среднего веса, к которым безусловно относится - Джони Хэндрикс.

Тот факт, что Wonderboy не проигрывал досрочно, добавляет и без того повышенный интерес к драке Hendricks - Thompson. Хэндрикс фаворит боя, однако у Томпсона свои доводы на этот счёт. После драки мы узнаем на каком уровне находится джокер схватки...
 
Рекорд бойцов ММА: Джони Хендрикс (17-3) - Стивен Томпсон (11-1)

Начало трансляции UFC FIGHT NIGHT 82 в Лас-Вегасе 1.00 по-Киеву, 2.00 московское время.
Поединок Hendricks - Thompson в 6.30 по-Киеву, 7.30 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Sports 5 Australia
TSN1
Viaplay NO
Combate Brazil
Fox Sports Hong Kong
TSN5
Viaplay SE
Fox Deportes USA
Fox Sports Japan
TV3 Sport 1
Viasat Sport Norway
Fox Sports 1 USA
Kombat Sport
UFC Fight Pass
Viasat Sport Sweden
Fox Sports 2 Netherlands
RDS2
UFC Network

Джони Хендрикс - Стивен Томпсон онлайн результат главного боя UFC FIGHT NIGHT 82:

Результат боя - победа Стивена Томпсона нокаутом в первом раунде. Видео запись боя Джони Хендрикс - Стивен Томпсон, позже. Следите за обновлениями...


Johny Hendricks - Steven Thompson online results the main fight UFC FIGHT NIGHT 82:

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии