31 января 2016                    

Энтони Джонсон - Райан Бэйдер ОНЛАЙН видео трансляция UFC ON FOX 18 где смотреть бой в прямом эфире сегодня 30 января.

Сегодня, 30 января в Ньарке, состоится бойцовское шоу UFC ON FOX 18, хедлайнером которого, станет бой в полутяжёлом весе, между 2-м номером рейтинга, 31-летним - Энтони Джонсоном по-прозвищу "Rumble" и 4-м в рейтинге сильнейших полутяжей UFC, 32-летним - Райаном Бэйдером по-прозвищу "Darth".

Энтони Джонсон упорно стучится на Олимп полутяжёлого веса. В прошлом году он имел возможность стать чемпионом, однако проиграл в драке за вакантный титул действующему,  на данный момент чемпиону - Даниелю Кормье. Чёрный Фёдор, так ещё называют Кормье, победил Джонсона добровольной сдачей соперника в третьем раунде. Стоит отметить, что в прошлом году Джонсон провёл, ещё две драки против Александра Густафссона и Джими Манува в которых одержал убедительные победы нокаутами. А соперники достойные, из первой десятки.  

Райан Бэйдер в свою очередь, в предыдущем бою убрал 36-летнего экс-чемпиона UFC - Рашида Эванса. Бэйдер победил  знанного мастера и ветерана UFC единогласным решением судей. В целом победная серия Райана насчитывает, 5-ть боёв. И понятно, что уроженец Невады не собирается останавливаться на достигнутом.

Хэдлайнеры бойцовского шоу UFC ON FOX 18 в Ньюарке достойные. В связи временным отсутствием многолетнего лидера полутяжёлого дивизиона - Джона Джонса, кто-то из бойцов с именами Anthony Johnson и Ryan Bader вскоре будет претендовать на титул. Кто из них достойней сраиться с Кормье, узнаем из видео онлайн трансляции, скоро смотрите в прямом эфире из Ньюарка UFC ON FOX 18...
 
Рекорд бойцов ММА: Энтони Джонсон (20-5) - Райан Бэйдер (20-4)
Начало трансляции UFC ON FOX 18 в Ньюарке 22.30 по-Киеву, 23.30 московское время.
Поединок Johnson - Bader в 4.30 по-Киеву, 5.30 московское время.


Не знаете где смотреть онлайн видео трансляцию бойцовского шоу UFC ON FOX 18 в прямом эфире? Мы подскажем, Основной файд-кард UFC ON FOX 18 во главе с боем Бадер - Джонсон в России покажет телеканал МАТЧ ТВ. А для тех, кто не хочет пропустить предварительные бои, список ТВ каналов, что покажут UFC онлайн сегодня, ниже. Также для всех читателей кто не сможет видеть видео картинку UFC ON FOX 18, наши журналисты будут публиковать результаты шоу по мере завершения боев. Следите за обновлениями на сайте...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Sports 2 Netherlands
Fox Sports Hong Kong
TV3 Sport 1
FOX
Fox Sports 5 Australia
Fox Sports Italy
Viasat Sport Norway
Fox Deportes USA
Fox Sports HD Italy
Sky Sport 5 New Zealand

Энтони Джонсон - Райан Бадер ОНЛАЙН результат главного боя шоу UFC ON FOX:

Результат боя - победа Энтони Джонсона нокаутом в первом раунде. Подробнее ТУТ. Видео запись боя Энтони Джонсон  - Райан Бадер  и полные результаты UFC ON FOX 18 позже следите за обновлениями..


Anthony Johnson - Ryan Bader online video broadcast from Newark, New Jersey, today, January 30

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии