31 января 2016                    

Егор Мехонцев - Фелипе Ромеро ОНЛАЙН видео трансляция вечера бокса в Бёрбанке. Где смотреть в прямом эфире сегодня 30 января!

Сегодня, 30 января на арене "Marriott Covention Center" в Бёрбанке (США) состоится 8-раундовый рейтинговый бой в полутяжелом весе (до 79,4кг) между россиянином - Егором Мехонцевым и мексиканцем - Фелипе Ромеро.

Егор Михонцев дебютировал на профи ринге в 2013 году, за три года провёл 10 поединков, 7 из них завершил досрочными победами. В предыдущем бою, который прошёл в сентябре минувшего года, единогласным решением: 77-73, 77-74, 77-74 победил бразильского боксёра - Джуниора Джексона. Причём на старте поединка - Егор послал в нокдаун соперника. Джексон в свою очередь, ответил тем же в 6-м раунде противостояния. Довольно зрелищный выдался бой. Надеемся, что нынешний поединок против Ромеро не уступит предыдущему. Напомним, за плечами Егора блестящая любительская карьера, Мехонцев является Олимпийским чемпионом Лондона-2012.

Фелипе Ромеро довольно крупный парень, большинство поединков провёл в крузервейте. В 2013 году встречался с украинцем - Александром Усиком, где проиграл талантливому украинцу техническим нокаутом в пятом раунде. В целом боксировал с соперниками довольно высокого уровня. В последнем поединке проиграл американскому проспекту - Давиду Бенавидасу техническим нокаутом в первом раунде.

Фаворитом встречи является непобеждённый до селе - Мехонцев, однако опытный боксёр из Мексики постарается дать бой россиянину, что из этого выйдет, смотрите в прямом эфире из Бёрбанка...
 
Достижения на профи ринге: Егор Мехонцев (10-0, 7 KO) - Фелипе Ромеро (19-10-1, 13 KO)
Начало прямой трансляции вечера бокса из Бёрбанка в 01.00 московское время.
Поединок Егор Мехонцев - Фелипе Ромеро около 04.00 московское время.

Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию боя Егора Михонцева, сегодня 30 января? Мы подскажем..

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

UniMas

Егор Мехонцев - Фелипе Ромеро результат боя в Бёрбанке, 30 января

Результат боя - победа Егора Михонцева единогласным решением судей. Подробности ТУТ. Счет боя Егор Мехонцев - Фелипе Ромеро 80-70, 80-70, 80-70. Видео запись последнего боя Егора Михонцева на профи ринге, позже. Следите за обновлениями...


Egor Mekhontsev - Felipe Romero Online results of the fight in Burbank, today, January 30

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии