30 января 2016                    

Сергей Хомицкий - Джон Райдер ОНЛАЙН видео трансляция вечера бокса в Лондоне. Где смотреть в прямом эфире сегодня 30 января!

Сегодня, 30 января на "Copper Box Arena" в Лондоне (Великобритания) состоится крупный вечер бокса. Одним из главных поединков вечера, будет бой за вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBA в среднем весе (до 72,6 кг), между 41-летним белорусским боксёром украинского происхождения - Сергеем Хомицким по-прозвищу "Призрак" и 27-летним британцем - Джоном Райдером по-прозвищу "Горилла".

41-летний белорусский ветеран Сергей Хомицкий, уроженец Камянца-Подольского, дебютировал в профессионалах, ещё в прошлом веке (1999 год). За это время провёл 45 боёв, из них 12 проиграл, ещё три завершились в ничью. Поединки с участием Сергея, всегда отличаются зрелищностью. В предыдущем поединке, который прошёл в Южной Америке, Сергей боксировал за временный титул чемпиона мира по версии WBA против местного боксёра - Альфонсо Бланко. Бой с Бланко прошёл в бескомпромиссной борьбе и завершился победой более молодого оппонента, единогласным решением судей: 119-109, 118-112, 119-109.

Джон Райдер крепкий британский средневес. На профи ринге потерпел две неудачи. Одна из них против действующего чемпиона мира в среднем весе по версии WBO - Билли Джо Сондерса. В предыдущем бою Райдер был сильнее соотечественника - Адама Джонса. 6-ти раундовый бой с Джонсом прошёл за явным преимуществом Райдера.

В том, что нас ожидает бескомпромиссная рубка в ринге, сомневаться не приходится. Оба боксёра по своей манере смело идут вперёд. Кто будет более точнее и удачливым, смотрите в прямом эфире из Лондона...  
 
Достижения на профи ринге: Сергей Хомицкий (30-12-3, 13 KO) - Джон Райдер (21-2, 12 KO)
Начало прямой трансляции вечера бокса из Лондона около 19.00 по-Киеву, 20.00 минское время.
Поединок John Ryder - Sergei Khomitsky около 22.00 по-Киеву, 23.00 минское время.

Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию самого свежего последнего боя Сергея Хомицкого, сегодня 30 января? Мы подскажем..

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Sky Sports 1
TV3 Sport 1

Джон Райдер - Сергей Хомицкий ОНЛАЙН результат боя за сегодня 30 января

Результат боя - победа Джона Райдера по очкам. Подробности ТУТ. Счет боя Джон Райдер - Сергей Хомицкий 117-112 | 116-112 | 115-113. Справедливости ради, отмечу, что Хомицкий на мой взгляд был гораздо лучше, НО судьям конечно видней. Видео запись боя Джон Райдер - Сергей Хомицкий, позже, следите за обновлениями....


John Ryder - Sergei Khomitsky online video broadcast of the match in London today, 30 January

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии