29 января 2016                    

Серена Уильямс - Анжелик Кербер ОНЛАЙН видео трансляция Финала Australian Open 2016. Где смотреть прямой эфир, сегодня 30 января.

Сегодня, 30 января на Rod Laver Arena состоится финальный матч Открытого чемпионата Австралии-2016. Соперницами по финалу будут: первая ракетка мира, 21-кратная победительница турниров Большого Шлема, легендарная американка - Серена Уильямс и 6-я в рейтинге WTA-тура, немка - Анжелик Кербер. Счёт личных встреч 5-1 в пользу Уильямс-младшей. Два года теннисистки не встречались в официальных матчах. Напомним, последняя игра Серены против Анжелик состоялась в финале турнира Стэнфорда, тогда американка обыграла немку в двух сетах 7-6(1), 6-3. Серена уверенно идёт к 22-му титулу Grand Slam. В случае победы, Уильямс-младшая сравняется по этому показателю с Штеффи Граф, в активе которой 22 успеха на турнирах престижнейшей категории. Какие аргументы есть у немки сказать трудно. Серена на голову сильнее всех теннисисток тура. Каждый раз надеешься, что кто-то реально создаст конкуренцию американке - но увы, на данный момент такой теннисистки нет. Некоторые специалисты, уже спорят сумеет ли Уильямс победить 100-го в рейтинге мужского одиночного разряда? Вопрос риторический, возможно такой матч и состоится в ближайшее время...Ну а пока имеем то-что имеем. Что сможет противопоставить мощной игре Серены - Кербер, смотрите в прямом эфире из Мельбурна...

Serena Williams: на пути к финалу мэйджора в Австралии-2016 переиграла: итальянку - Камилу Джорджи 6-4, 7-5; Се Су-Вей из Тайвани 6-1, 6-2; россиянок - Дарью Касаткину 6-1, 6-1 и Маргариту Гаспарян 6-2, 6-1, в 1/4 финала Серена победила Марию Шарапову 6-4, 6-1; полуфинал и уверенная победа над полькой - Агнешкой Радваньской 6-0, 6-4.

Angelique Kerber: на пути к решающему матчу мэйджора в Австралии-2016 обыграла: Мисаки Дои из Японии 6-7(4), 7-6(6), 6-3; румынку - Александру Дульгеру 6-2, 6-4; Мэдисон Бренгл из США 6-1, 6-3; соотечественницу - Аннику Бек 6-4, 6-0; белорусскую Приму - Викторию Азаренко - 6-3, 7-5; Йоханну Конту из Великобритании 7-5, 6-2.

Начало трансляции матча Серена Уильямс - Анжелик Кербер в 10.30 по-Киеву, 11.30 Москва, Минск.
Прямую трансляцию матча Serena Williams - Angelique Kerber Вы сможете посмотреть, сегодня 30.01.2016 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

7mate
Eurosport Finland
Eurosport Portugal
RDS2
British Eurosport
Eurosport France
Eurosport Russia
Seven Australia
ESPN Deportes
Eurosport Germany
Eurosport Spain
Sky Sport 4 New Zealand
ESPN2 USA
Eurosport Hong Kong
Eurosport Sweden
Sky Sport 5 New Zealand
Eurosport Australia
Eurosport Italy
Fox Sports Hong Kong
Sky Sport 6 New Zealand
Eurosport Belgium
Eurosport Netherlands
NPO 1
Tennis Channel
Eurosport Denmark
Eurosport Norway
RDS

Теннис. Серена Уильямс - Анжелик Кербер онлайн результат финала Открытого Чемпионата Австралии-2016, 30 января

Результат матча победа Анжелик Кербер. Счёт игры Серена Уильямс - Анжелик Кербер 4-6, 6-3, 4-6
 


Tennis. Serena Williams - Angelique Kerber online video broadcast from Melbourne today, January 30

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии