28 января 2016                    

Фигурное катание ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Европы 2016, где смотреть сегодня 28 января. Произвольная программа мужчины

Сегодня, 28 января в столице Словакии Братиславе, где в эти дни продолжается Чемпионат Европы 2016 года по фигурному катанию, будут разыграны первые награды. Мужчины в одиночной программе покажут свою произвольную программу. По итогам которой мы и узнаем  имя Чемпиона Европы-2016 в мужском одиночном катании. Фаворитом в этой гонке является прошлогодний Чемпион, испанец Хавьер Фернандес. Именно он лидирует с огромным отрывом после короткой программы. Ближайший преследователь, россиянин Максим Ковтун отстает более чем на 4 балла но сохраняет шансы побороться за звание Чемпиона Европы. Украинский фигурист Иван Павлов, с 13-го места будет бороться за попадание в топ-10. Ниже WrestlingUA.com познакомит вас с фигуристами, которые сегодня 28 января покажут свою произвольную программу на Чемпионате Европы-2016 у мужчин.

Начало трансляции мужской произвольной программы на Чемпионате Европы по фигурному катанию в 18-45 по Киеву или в 19-45 по Москве.

Не знаете где сегодня, смотреть видео онлайн трансляцию мужской произвольной программы на Чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе? Мы подскажем. В России, мужскую произвольную программу в прямом эфире покажет телеканал: Матч! Арена.  
Для наших зарубежных читателей WrestlingUA.com также подготовил список иностранных каналов, которые сегодня будут транслировать Чемпионат Европы по фигурному катанию в прямом эфире. А для тех, кто не сможет смотреть видео трансляцию онлайн, по завершению мужской произвольной программы, здесь же, мы опубликуем результаты за 28 января. Из них вы узнаете имя нового Чемпионат Европы по фигурному катанию у мужчин одиночек. Следите за обновлениями…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

British Eurosport 2
Eurosport Germany
Eurosport Nordic
Eurosport Spain
Eurosport Belgium
Eurosport Italy
Eurosport Portugal
Match Arena
Eurosport France
Eurosport Netherlands
Eurosport Russia

Фигурное катание, Чемпионат Европы-2016, мужчины произвольная программа онлайн результаты:

1) Хавьер Фернандес (Испания) 200.23
2) Флоран Амодио (Франция) - 162.68
3) Михаил Коляда (Россия) -159.00

Фигурное катание, Чемпионат Европы-2016, мужчины заключительные результаты:

1) Хавьер Фернандес (Испания) 302.77
2) Алексей Быченко (Израиль) - 242.56
3) Максим Ковтун (Россия) -242.21
15) Иван Павлов (Украина) -189.65
Полные результаты чуть позже, следите за обновлениями...

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии