27 января 2016                    

Гандбол Россия - Испания где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию заключительного матча Чемпионата Европы-2016, сегодня 27 января.

Сегодня, 27 января в рамках основного раунда Чемпионата Европы по гандболу среди мужчин, заключительный матч в основном раунде Группы В сыграет сборная России. Соперниками россиян будут гандболисты Испании. Подопечные Дмитрия Торгованова с одной победой, ничьей и двумя поражениями занимают четвёртое место в группе. Испанцы в свою очередь на третьей строчке. В активе Фурии Рохи три победы при одном поражении. Для россиян борьба за медали чемпионата Европы, по-сути завершилась в матче со шведами, где команда Торгованова упустила победу буквально на последних секундах. В отличие от испанцев, которых россияне могут не пустить в полуфинал. Испанцам для выхода из Группы необходимо побеждать сборную России. Как сложится игра, смотрите в прямом эфире из Вроцлава...
Стартовые составы команд ЗДЕСЬ.pdf [102,76 Kb] (cкачиваний: 21) .

Гандбол, начало матча Россия – Испания в 22:30 по московскому времени.

Не знаете где сегодня 27 января, в прямом эфире посмотреть матч основного раунда Чемпионата Европы по гандболу Россия – Испания? Мы подскажем. Гандбол сегодня Испания - Россия по телевизору будут транслировать ТВ каналы: МАТЧ! Игра и МАТЧ! Планета. Для зарубежных пользователей список телеканалов ниже. А для тех, кто, по любым причинам не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча Евро-2016 Россия-Испания, по его окончанию мы опубликуем результат, следите за обновлениями…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Sport TV3 Portugal
TV2 Sport Denmark
Viasat Sport Norway

Россия - Испания ОНЛАЙН результат матча чемпионата Европы-2016:

Результат матча - победа сборной Испании. Счет матча Россия - Испания 25-23 (12-11, 11-14)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии