27 января 2016                    

Фигурное катание ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Европы 2016, где смотреть сегодня 27 января. Короткая программа мужчины

Сегодня, 27 января в столице Словакии Братиславе стартовал Чемпионат Европы 2016 года по фигурному катанию. В первый день соревнований, согласно расписанию, мы сможем посмотреть онлайн видео трансляцию коротких программ у женщин и мужчин. Вслед за женщинами на короткую программу выйдут мужчины, в числе которых и два украинских фигуриста. Впрочем, ниже WrestlingUA.com познакомит вас  с составом участников Чемпионата Европы-2016 у мужчин.

Украина – сборную команду Украины у мужчин в одиночном катании будут представлять два фигуриста Иван Павлов, и Ярослав Панайот.

Россия – сборная Россия на Чемпионате Европы в Братиславе будет представлена сразу шестью фигуристами. Это: Михаил Коляда, Максим Ковтун, Александр Петров, Дмитрий Алиев и Сергей Воронов. Состав, как вы видите очень сильный, что дает россиянам большие шансы на успех.

Беларусь представят – Алексей Мялонкин и Павле Игнатенко, Армению – Славик Хайрапетян, Азербайджан - Ларри Лоуполовер, Грузию - Армен Агаян, Эстонию Даниил Зурав и Самуель Коппель, Латвию – Денис Васильевс.

Начало трансляции мужской короткой программы на Чемпионате Европы по фигурному катанию в 18-30 по Киеву или в 19-30 по Москве.

Не знаете где сегодня, смотреть видео онлайн трансляцию мужской короткой программы на Чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе? Мы подскажем. В России, мужскую короткую программу в прямом эфире покажет телеканал: Матч! Арена.  
Для наших зарубежных читателей WrestlingUA.com также подготовил список иностранных каналов, которые сегодня будут транслировать Чемпионат Европы по фигурному катанию в прямом эфире. А для тех, кто не сможет смотреть видео трансляцию онлайн, по завершению мужской короткой программы, здесь же, мы опубликуем результаты за 27 января. Следите за обновлениями…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

British Eurosport 2
Eurosport Germany
Eurosport Portugal
Eurosport Belgium
Eurosport Italy
Eurosport Spain

Фигурное катание, Чемпионат Европы-2016, мужчины короткая программа онлайн результаты:

1) Хавьер Фернандес (Испания) 102.54
2) Маким Ковтун (Россия) 88.09
3) Михал Брезина (Чехия) 84.3
9) Михаил Коляда (Россия) 77.58
10) Александр Петров (Россия) 76.95
13) Иван Павлов (Украина) 68.78
14) Денис Васильевс (Латвия) 68.32
Все выше перечисленные спортсмены квалифицировались для исполнения произвольной программы. Мвою произвольную программу, мужчины откатают уже завтра, 28 января.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии