25 января 2016                    

Гандбол. Беларусь – Польша. Где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию матча Чемпионата Европы-2016 сегодня 25 января.

Сегодня, 25 января, на Чемпионате Европы по гандболу-2016, который в эти дни проходит в Польше, состоится вторая игра Main Raund в группе А, между сборными Беларуси и Польши. Нас ждёт принципиальное противостояние соседей. В основном раунде команда Белоруссии занимает последнее 6-е место с тремя проигрышами. Напомним, подопечные Юрия Шевцова уступили хорватам 21-27, норвежцам 27-29 и французам 23-34. В свою очередь, поляки идут четвёртыми в турнирной таблице Группы А. В активе гандболистов Польши победа над македонцами 24-23 и французами 31-25, а также поражение от норвежцев 28-30. Как сложится матч и какие аргументы найдутся у белорусов, смотрите в прямом эфире из Кракова...

Начало трансляции матча Беларусь - Франция в 21:30 по-Киеву, 22:30 московское время, Минск.
Не знаете, где сегодня 25 января в прямом эфире посмотреть матч основного раунда Чемпионата Европы по гандболу Беларусь – Польша? Мы подскажем. Гандбол сегодня Беларусь – Польша по телевизору будут транслировать ТВ каналы: МАТЧ! Игра. Для зарубежных пользователей список телеканалов ниже. А для тех, кто по любым причинам не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча Евро-2016 Беларусь – Польша, по его окончанию мы опубликуем результат, следите за обновлениями…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sports 1 France
MRT1
TV10 Sweden
Match Game
Sport TV3 Portugal
TV2 Sport Denmark

Результат матча победа сборной Польши. Счет матча Беларусь – Польша 27-32 (13-19, 14-13)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии