24 января 2016                    

Гандбол Россия – Германия где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию матча Чемпионата Европы-2016, сегодня.

Сегодня, 24 января в рамках основного раунда Чемпионата Европы по гандболу среди мужчин, состоится матч в Группе 2, между сборными России и Германии.  Напоминаем, согласно формату турнира лишь 1-е и 2-е место в группе позволяют участникам пробиться в полуфинал Евро-2016. На данный момент это второе место с двумя победами и одним поражением как раз и занимает сборная Германии. Россияне с одной победой, одной ничьей и одним поражением, пока – четвертые. Но в случае успеха в сегодняшнем матче, смогут подняться в турнирной таблице.

Как видите, обоим командам в матче Германия – Россия нужна сегодня только победа. Засим, ожидаем бескомпромиссный и интересный для просмотра матч. Видео онлайн трансляция которого пройдет сегодня вечером. Время начала матча и информацию о том где смотреть гандбол сегодня в прямом эфире, смотрите ниже. Что, касается прогноза на матч Чемпионата Европы по гандболу между сборными Германии и России, то букмекеры выше оценивают шансы на победу у немцев. Но, согласится ли с этим сборная России? Посмотрим уже скоро…

Гандбол, начало матча Россия – Германия в 20:15 по московскому времени.
Не знаете где сегодня 24 января, в прямом эфире посмотреть матч основного раунда Чемпионата Европы по гандболу Россия – Германия? Мы подскажем. Гандбол сегодня Германия – Россия по телевизору будут транслировать ТВ каналы: МАТЧ! Игра и МАТЧ! Планета. Для зарубежных пользователей список телеканалов ниже. А для тех, кто, по любым причинам не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча Евро-2016 Россия-Германия, по его окончанию мы опубликуем результат, следите за обновлениями…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

TV10 Sweden
TV2 Sport Denmark

Россия - Германия ОНЛАЙН результат матча, гандбол Чемпионат Европы 2016

Результат матча победа сборной Германии. Счет матча Россия - Германия 29-30 (16-17, 13-13)


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии