22 января 2016                    

Россия - Швеция онлайн видео трансляция Чемпионата Европы по гандболу в Польше. Где смотреть сегодня, 22 января.

Сегодня, 22 января на Чемпионате Европы по гандболу-2016, который в эти дни проходит в Польше. Свой первый матч в рамках главного раунда ЧЕ, сыграет сборная России. Соперниками россиян будут гандболисты Швеции. Напомним, в первом отборочном раунде, гандболисты России играли в группе D, вместе с командами: Дании, Венгрии и Черногории. Игры группы проходили в Гданьске. По результатам первого этапа, россияне заняли второе место. Первый матч подопечные - Дмитрия Торгованова проиграли датчанам 25-31, затем российская дружина с минимальным преимуществом победила команду Венгрии 27-26, в заключительном туре россияне переиграли - черногорцев 28-21.
В свою очередь, шведская сборная выступала в группе С, где финишировала на третьем месте. В активе шведских гандболистов, победа над словенцами 23-21. А также, два поражения от немцев 26-27 и испанцев 22-24. Несмотря на тот факт, что гандболисты сборной Швеции проиграли два матча на турнире, а россияне один, именно трикрунор являются фаворитами встречи. Думается, тренерский штаб россиян на запчасти разобрал игру скандинавов и предложит успешный рецепт гандболистам сборной. Как сложится игра, смотрите в прямом эфире из Вроцлава...  

Начало трансляции матча Россия - Швеция в 22:30 московское время, Минск. 21:30 по-Киеву.

Не знаете по каким каналам покажут матч группового турнира Чемпионата Европы-2016 по гандболу Россия - Швеция? Мы подскажем.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match TV
NTV Plus Sport
TV2 Sport Denmark
MRT1
TV10 Sweden
TV2 Sport Denmark

Гандбол. Россия - Швеция онлайн результат матча за 22 января:

Результат матча - ничья. Счет матча Россия - Швеция 28-28 (15-15, 13-13)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии