16 января 2016                    

Матвей Коробов - Хосуэ Овандо ОНЛАЙН видео трансляция боя в Далласе. Где смотреть в прямом эфире сегодня 16 января!

Сегодня, 16 января на арене "The Bomb Factory" в Далласе, штат Техас (США) состоится 8-раундовый рейтинговый бой в среднем весе (до 72,6 кг), между россиянином - Матвеем Коробовым и мексиканцем - Хосуэ Овандо по-прозвищу "Chiquilín".

Матвей Коробов попробует реабилитироваться за неудачу в титульном поединке против ирландца - Энди Ли. Напомним, россиянин проиграл - ирландцу нокаутом в 6-раунде, а поединок был за вакантный пояс чемпиона мира по версии WBO. Стоит отметить, что весь прошлый год Коробов не выходил в официальный ринг, предстоящий поединок против джорнимена из Мексики, можно назвать возвращением талантливого россиянина.

Нынешний оппонент - Коробова, дебютировал на профи ринге в 2010 году, за это время провёл 23 боя, из которых 8 проиграл. В предыдущем бою Хосуэ потерпел неудачу против американца - Хюго Кентено-мл. единогласным решением судей. В целом соперник Коробова в основном оказывается на щите в последних боях.

Интересно понаблюдать за действиями Матвея после возвращения в ринг. Как готов россиянин и что сможет противопоставить мексиканец, смотрите в прямом эфире главного поединка вечера бокса в Далласе..

Достижения на профи ринге: Матвей Коробов (24-1, 14 KO) - Хосуэ Овандо (14-8-1, 11 КО)

Начало прямой трансляции поединка из Далласа Matvey Korobov - Jose Ovando около 02.00 по-Киеву, 03.00 московское время.

Матвей Коробов - Хосуэ Овандо результат боя

Результат боя - победа Матвея Коробова по очкам. Счет боя Матвей Коробов - Хосуэ Овандо 80-71, 80-71, 80-71. Видео запись последнего боя Матвея Коробова позже. Подробности ТУТ Следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии