16 января 2016                    

Дэвид Хэй - Марк де Мори ОНЛАЙН видео трансляция вечера бокса в Лондоне. Где смотреть бокс в прямом эфире сегодня 16 января!

Сегодня, 16 января на знаменитой арене O2 Arena (Millenium Dome) в Лондоне (Великобритания) состоится 12-раундовый рейтинговый бой в сверхтяжёлом весе (свыше 90,7кг), между экс-чемпионом мира, 35-летним британцем - Дэвидом Хэйем по-прозвищу "Hayemaker" и боксёром из Австралии, 33-летним - Марком де Мори по-прозвищу "Доминатор".

Дэвид Хэй последний раз выходил в официальный ринг в 2012 году. Тогда Дэвид техническим нокаутом в пятом раунде победил известного тяжа - Дерека Чисору. После боя с Чисорой, Хэй пропустил 3,5 года и даже сообщал о завершении карьеры, но теперь все же воскрес. Напомним, в своё время говорливый британец боксировал с Владимиром Кличко. Дэвид проиграл Владимиру без особых шансов, единогласным решением судей: 108-118 | 109-117 |110-116.

Марк Де Мори дебютировал на профи ринге в 2004 году. За это время отбоксировал свыше 30-ти поединков, против не самых сильных соперников. Единственное поражение Марк потерпел на старте карьеры, после чего не возвращался с ринга на щите. Львиную долю боёв, Марк провёл на родине в Австралии, затем перебрался в Германию, где проводит последние свои поединки. Хэй однозначно самый серьезный соперник в карьере Де Мори.

Ответ на вопрос в какой сейчас форме находится знаменитый британец, пожалуй главная интрига противостояния Хей - Де Мори. Всё таки, Хэй не выходил в ринг больше трёх лет. Все помнят высокую скорость и технику экс-чемпиона, как чувствует себя Хэй сейчас, посмотрим. Соперник для проверки подходящий, пусть не боксировал Мори с соперниками калибра Хэя, однако 30 победных боёв при одном поражении, что-то таки говорят. Не пропустите прямой эфир David Haye - Mark de Mori из Лондона...  

Достижения на профи ринге: Дэвид Хэй (26-2, 24 KO) - Марк де Мори (30-1-2, 26 KO)
Начало прямой трансляции вечера бокса из Лондона около 20.00 по-Киеву, 21.00 московское время.
Поединок David Haye - Mark de Mori около 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.

Не знаете где в прямом эфире смотреть сегодня, 16 января видео онлайн трансляцию боксерского поединка Девид Хэй - Марк Де Мори? Не расстраивайтесь мы, подскажем. Список ТВ каналов, что покажут этот бой ОНЛАЙН, ниже.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Dave UK

Дэвид Хэй - Марк де Мори ОНЛАЙН результат рейтингового боя в Лондоне, сегодня 16 января

Результат поединка Дэвид Хэй - Марк де Мори, победа Дэвида Хэя нокаутом в первом раунде!

David Haye - Mark de Mori online video broadcast rating fight in London. Where to watch a live stream today, January 16th

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии