16 января 2016                    

Водное поло. Россия - Голландия онлайн видео трансляция где смотреть сегодня, 16 января. Чемпионат Европы. Белград-2016

Сегодня, 16 января на Чемпионате Европы по водному поло, который в эти дни проходит в Белграде (Сербия). Четвёртый матч в группе А сыграет женская сборная России. Россиянки сыграют с лидерами группы командой Голландии. Три предыдущие встречи, обе команды достаточно легко выиграли и нынешний матч по-сути за первое место в группе. Напомним, сборная России на континентальном чемпионате-2016 обыграла: сборные Турции (29-0), Португалии (21-5) и Греции (16-6). Нидерландки взяли верх над командами: Португалии (28-2), Турции (25-0) и Венгрии (14-10). Отметим, с венгерками команда России сыграет в заключительном туре. Игру четвёртого тура по женскому водному поло, вы сможете посмотреть в прямом эфире как по телевизору, так и на официальном канале Чемпионата Европы по Waterpolo...

Начало трансляции матча Россия  - Голландия в 17-45 по московскому времени.

Не знаете по каким каналам покажут матч группового турнира Чемпионата Европы-2016 по водному поло Россия - Нидерланды? Мы подскажем.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

NOS.nl

Россия - Голландия видео онлайн трансляция, чемпионата Европы по водному поло 16 января:

Результат матча - победа сборной Голландии. Счет матча Россия - Нидерланды 7-14 (2-5, 2-3, 1-3, 2-3)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии