9 января 2016                    

Волейбол Россия - Голландия где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию финала, сегодня 9 января

Сегодня, 9 января в Анкаре, заканчивается отборочный квалификационный турнир к Олимпийским играм в Рио де Жанейро. Последний Чемпионский матч, который и решит судьбу путевки на Олимпийские игры в Рио, пройдет 9.01.2016 в Baskent Sports Hall. Вчера обе команды уверено разобрались с соперницами в полуфиналах. Голландки, обыграли Италию 3-0, а россиянки столь же спокойно обыграли хозяек турнира, сборную Турции 3-1. Та, что сегодня нас ждет блестящий матч между лучшими командами отборочного турнира, не пропустите, онлайн видео трансляцию.


Напомним, формат Квалификационного турнира в Анкаре, предусматривает лишь 1 путевку на Олимпийские игры в Рио, ее получит победитель турнира.

Начало видео трансляции матча Россия - Нидерланды в 20-30 по Москве.

Не знаете где смотреть онлайн, финальный матч Европейского квалификационного турнира к Олимпиаде в Рио по женском волейболу Голландия - Россия? Мы подскажем! В России, игру Russia vs Netherlands, что пройдет сегодня на стадионе Baskent Sports Hall в Анкаре,  в прямом эфире покажут телеканалы: МАТЧ ТВ бывший Россия-2 и СПОРТ-1. Видео запись женского волейбольного матча Россия - Нидерланды можно будет смотреть в повторе на телеканале СПОРТ ПЛЮС.

Для всех зарубежных читателей, WrestlingUA.com предлагает перечень мировых ТВ каналов, которые покажут прямую трансляцию матча Women's Volleyball CEV European Qualification Tournament for Summer Olympic Games 2016 между сборными России и Голландии по телевизору. Для тех читателей, кто не сможет по любым причинам, смотреть видео матча Россия - Нидерланды, на этой странице мы опубликуем онлайн табло или текстовую трансляцию из которых вы сможете узнавать о событиях сегодняшней игры из Анкары в прямом эфире.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

202 Cable TV
NPO 2
Play Sports 1
62 i-CABLE Sport
NTV Plus Sport Plus
Sport1 Russia

Волейбол, Россия - Нидерланды ОНЛАЙН видео трансляция матча, где смотреть сегодня, женщины, 9 января, финал:

Результат матча - победа сборной России в 4-х сетах. Счет матча  Россия - Нидерланды 3-1 (25-21, 22-25, 25-19, 25-20). Женская Сборная России, выиграла европейский отборочный турнир и завоевала путевку на олимпийские игры в Рио-2016.


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии