9 января 2016                    

Надаль - Джокович Где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию ФИНАЛА турнира в Дохе, прямой эфир, сегодня 9 января.

Сегодня, 9 января на турнире серии-250 Qatar Exxon Mobil Open в Дохе состоится финал. В решающем матче сыграют: лидер мирового рейтинга, 10-кратный триумфатор турниров Большого шлема, серб - Новак Джокович против экс-лидера ATP-тура, 14-кратного победителя Grand Slam, испанца - Рафаэля Надаля. Рафа на данный момент 5-я ракетка мира. Счёт личных встреч ничейный 23:23. В нынешнее время, нет теннисистов которые бы сыграли между собой больше игр. Можно с уверенностью сказать, что и Джокович и Надаль живые легенды тенниса. В прошедшем году теннисисты сыграли четыре матча, все они завершились уверенными победами Джоковича. Рафаэль входил в сезон 2015 после травмы, ну а Новак провёл один из лучших, если не лучший сезон в туре. Стоит отметить, Король грунта под конец сезона заметно прибавил и постепенно набирает былые обороты. Сегодня, пожалуй главный тест для Надаля. На каком уровне испанец и сможет ли Рафа противостоять безоговорочному лидеру, вопрос открытый...Оба прекрасно играют на задней линии с минимальным количеством брака. Новак в случае победы, впервые поведёт в личных встречах с Рафой. Нас ждёт встреча мастеров высочайшего класса, не пропустите в прямом эфире из Катара...

Novak Djokovic путь к финалу: в первом круге переиграл немецкого теннисиста - Дастина Брауна 6-2, 6-2; второй раунд и победа над Фернандо Вердаско из Испании, с тем же счётом 6-2, 6-2; в четвертьфинале Новак сломил сопротивление аргентинца - Леонардо Маера 6-3, 7-5. В полуфинальном поединке Джокович обыграл чеха - Томаша Бердыха 6-3, 7-6 (3).

Rafael Nadal путь к финалу: в стартовом раунде обыграл соотечественника - Пабло Каренно Бусту 6-7 (5), 6-3, 6-1; во втором круге Надаль уверенно одолел Робина Хаасе из Нидерландов 6-3, 6-2; четвертьфинальный матч  и победа в трёх сетах над россиянином Андреем Кузнецовым 6-3, 5-7, 6-4; в 1/2 финала Рафаэль обыграл украинца Илью Марченко 6-3, 6-4.

Онлайн табло матча Новак Джокович - Рафаэль Надаль 6:1, 6:2

Прямую трансляцию матча Новак Джокович - Рафаэль Надаль Вы сможете посмотреть, сегодня 9.01.2016 по телеканалам приведенным ниже.

Для тех, кто не сможет посмотреть видео, мы опубликуем онлайн табло игры финального матча Qatar Exxon Mobil Open-2016, Djokovic - Nadal. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями..

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sports 1 France
British Eurosport 2
Eurosport France
Eurosport Russia
beIN Sports 2 Hong Kong
Eurosport 2 Russia
Eurosport Italy
Eurosport Spain
BeIN Sports 3 USA
Eurosport Belgium
Eurosport Netherlands
Eurosport Sweden
BeIN Sports Canada
Eurosport Denmark
Eurosport Norway
BeIN Sports USA
Eurosport Finland
Eurosport Portugal

Новак Джокович - Рафаэль Надаль ОНЛАЙН результат за 9 января

Результат финального матча Новак Джокович - Рафаэль Надаль  2-0 (6:1, 6:2)
Новак Джокович выходит вперёд в личных встречах 24-23 и завоёвывает 60-й титул в карьере!!!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии