9 января 2016                    

Азаренко - Кербер Где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию ФИНАЛА турнира в Брисбене в прямом эфире, сегодня 9 января.

Сегодня, 9 января на турнире на WTA Premier в Брисбене с призовым фондом 1.000.000 долларов состоится финальный матч. Между экс-первой ракеткой мира, 2-кратной триумфаторкой Открытого чемпионата Австралии, белорусской - Викторией Азаренко и немкой - Анжеликой Кербер. Виктория на данный момент 22-я ракетка мира. Кербер замыкает десятку лучших. Счёт личных встреч 5-0 в пользу белоруской Примы. Вика весь прошлый сезон набирала форму после травмы. Однако две игры с Кербер, которая входит в десятку сильнейших - Азаренко выиграла. На харде в Катаре и на US OPEN Виктория была убедительней. Хард в принципе любимое покрытие Азаренко, которая выиграла два мэйджора именно на этом покрытии. Фавориткой предстоящего финального матча, также является Виктория Азаренко. Обе соперницы плотно играют с задней линии, можно не сомневаться нас ждёт конкурентная и зрелищная игра. Как сложится матч, смотрите в прямом эфире из Брисбена...

Victoria Azarenka: в первом круге переиграла россиянку - Елену Веснину 6-2, 6-0; второй раунд и победа над Ясалин Бонавентура из Бельгии 6-3, 6-2; в четвертьфинале Вика была сильнее итальянки Роберты Винчи 6-1, 6-2; 1/2 финала и уверенная победа над Самантой Кроуфорд 6-0, 6-3.

Angelique Kerber: в стартовом раунде обыграла итальянку - Камилу Джорджи 5-7, 6-3, 6-0; во втором круге Кербер достаточно легко переиграла американку Мэдисон Брингл 6-3, 6-0; в четвертьфинале Анжелика оказалась сильнее россиянки Анастасии Павлюченковой 6-4, 6-4; полуфинал и победа над испанкой Карлой Наварро 6-2, 6-3.

Начало трансляции матча Виктория Азаренко - Анжелика Кербер в 11.30 по-Киеву, 12.30 Москва, Минск.
Прямую трансляцию матча Виктория Азаренко - Анжелика Кербер Вы сможете посмотреть, сегодня 9.01.2016 по телеканалам приведенным ниже.

Для тех, кто не сможет посмотреть видео, мы опубликуем онлайн табло игры финального матча WTA Premier Brisbane-2016, Азаренко - Кербер. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 1
Sky Sport 5 New Zealand
Sportklub 1 Slovenia
TVA Sports
Ma Chane Tennis
Sportklub 1 Croatia
Super Tennis HD
Ziggo Sport 14
Sky Sport 4 New Zealand
Sportklub 1 Serbia
Tennis Channel
Ziggo Sport Select

Виктория Азаренко - Анжелика Кербер ОНЛАЙН результат финального матча WTA Premier Brisbane-2016:

Результат матча - победа Виктории Азаренко в двух сетах.
Счет матча Виктория Азаренко - Анжелика Кербер 2-0 (6-3, 6-1)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии