8 января 2016                    

Волейбол Россия - Турция где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию, сегодня 8 января

Сегодня, 8 января в Анкаре, где в эти дни проходит отборочный квалификационный турнир к Олимпийским играм в Рио де Жанейро, состоятся полуфинальные матчи. В одном из них женская волейбольная сборная России встретится с  хозяйками турнира сборной командой командой Турции. После группового турнира россиянки выиграли Группу В а турчанки стали вторыми в группе А.

Напомним, формат Квалификационного турнира в Анкаре, предусматривает лишь 1 путевку на Олимпийские игры в Рио, ее получит победитель турнира.

Начало видео трансляции матча Россия - Турция в 20-30 по Москве.

Не знаете где смотреть онлайн, полуфинальный матч Европейского квалификационного турнира к Олимпиаде в Рио по женском волейболу Турция - Россия? Мы подскажем! В России, игру Russia vs Turkey, что пройдет сегодня на стадионе Baskent Sports Hall в Анкаре,  в прямом эфире покажут телеканалы: МАТЧ ТВ бывший Россия-2, СПОРТ-1 и НТВ + СПОРТ ПЛЮС. Видео запись женского волейбольного матча Россия - Бельгия можно будет смотреть в повторе на телеканалах Спорт-1, HD СПОРТ, НТВ-ПЛЮС Спорт и СПОРТ ПЛЮС.

Для всех зарубежных читателей, WrestlingUA.com предлагает перечень мировых ТВ каналов, которые покажут прямую трансляцию матча Women's Volleyball CEV European Qualification Tournament for Summer Olympic Games 2016 между сборными России и Турции по телевизору. Для тех читателей, кто не сможет по любым причинам, смотреть видео матча Россия - Турция, на этой странице мы опубликуем онлайн табло или текстовую трансляцию из которых вы сможете узнавать о событиях сегодняшней игры из Анкары в прямом эфире.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

202 Cable TV
NTV Plus Sport Plus
Sport1 Russia
Sportklub 3 Serbia
62 i-CABLE Sport
Rai Sport 1
Sportklub 3 Croatia
Sportklub 3 Slovenia

Россия - Турция ОНЛАЙН результат матча сегодня. Волейбол, женщины, 8 января, полуфинал:

Результат матча, победа сборной России. Счет матча Россия - Турция 3-1 (21-25, 25-18, 25-12, 25-20). Сборная России выходит в финал, где поборется за олимпийскую путевку в матче с Голландией.


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии