7 января 2016                    

Волейбол Россия - Болгария где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию, сегодня 7 января

Сегодня, 7 января в Берлине, где в эти дни проходит отборочный квалификационный турнир по волейболу к Олимпийским играм в Рио де Жанейро, состоятся матчи третьего тура группового раунда. В одном из них мужская волейбольная сборная России встретится с командой Болгарии. После двух туров россияне занимают второе место в Группе В и сегодня в матче с болгарами решиться, кто же продолжить бороться за олимпийскую путевку в Рио. Для сборной Болгарии это лишь второй матч, в первом они победили Финляндию и сейчас занимают второе место в группе В. Лидер группы сборная Франции.

Напомним, формат Квалификационного турнира в Берлине, предусматривает лишь 1 путевку на Олимпийские игры в Рио, ее получит победитель турнира.

Начало видео трансляции матча Россия - Болгария в 20-00 по Москве.

Не знаете где смотреть онлайн, матч группового раунда Европейского квалификационного турнира к Олимпиаде в Рио по мужскому волейболу Болгария - Россия? Мы подскажем! В России, игру Bulgaria vs Russia, что пройдет сегодня на стадионе Max Schmeling Halle в Берлине. Германия,  в прямом эфире покажут телеканалы: МАТЧ ТВ бывший Россия-2, СПОРТ-1 и НТВ + СПОРТ ПЛЮС. Видео запись женского волейбольного матча Россия - Бельгия можно будет смотреть в повторе на телеканалах Спорт-1, HD СПОРТ, НТВ-ПЛЮС Спорт и СПОРТ ПЛЮС.

Для всех зарубежных читателей, WrestlingUA.com предлагает перечень мировых ТВ каналов, которые покажут прямую трансляцию матча Men's Volleyball CEV European Qualification Tournament for Summer Olympic Games 2016 между сборными России и Болгарии по телевизору. Для тех читателей, кто не сможет по любым причинам, смотреть видео матча Россия - Болгария, на этой странице мы опубликуем онлайн табло или текстовую трансляцию из которых вы сможете узнавать о событиях сегодняшней игры из Берлина в прямом эфире.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match TV
Sport1 Russia
Sportklub 3 Croatia
Sportklub 3 Slovenia
NTV Plus Sport Plus
Sport1+ Germany
Sportklub 3 Serbia

Россия - Болгария ОНЛАЙН результат матча. Волейбол, мужчины, 7 января:

Результат матча - победа сборной России в трех сетах. Счет матча Россия - Болгария 3-0 (25-20, 25-22, 25-17).

Наше приложение для iOS и Android

Комментарии