7 января 2016                    

Волейбол Россия - Бельгия где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию, сегодня 7 января

Сегодня, 7 января в Анкаре, где в эти дни проходит отборочный квалификационный турнир к Олимпийским играм в Рио де Жанейро по женскому волейболу, состоятся матчи третьего тура группового раунда. В одном из них женская волейбольная сборная России встретится с командой Бельгии. После двух туров россиянки возглавляют Группу В и уже гарантировали себе место в полуфинале. А вот бельгийкам идущим вторыми, сегодня надо побеждать.

Напомним, формат Квалификационного турнира в Анкаре, предусматривает лишь 1 путевку на Олимпийские игры в Рио, ее получит победитель турнира.

Начало видео трансляции матча Россия - Бельгия в 15-00 по Москве.

Не знаете где смотреть онлайн, матч группового раунда Европейского квалификационного турнира к Олимпиаде в Рио по женском волейболу Бельгия - Россия? Мы подскажем! В России, игру Russia vs Belgium, что пройдет сегодня на стадиолне Baskent Sports Hall в Анкаре,  в прямом эфире покажут телеканалы: МАТЧ ТВ бывший Россия-2, СПОРТ-1 и НТВ + СПОРТ ПЛЮС. Видео запись женского волейбольного матча Россия - Бельгия можно будет смотреть в повторе на телеканалах Спорт-1, HD СПОРТ, НТВ-ПЛЮС Спорт и СПОРТ ПЛЮС.

Для всех зарубежных читателей, WrestlingUA.com предлагает перечень мировых ТВ каналов, которые покажут прямую трансляцию матча Women's Volleyball CEV European Qualification Tournament for Summer Olympic Games 2016 между сборными России и Бельгии по телевизору. Для тех читателей, кто не сможет по любым причинам, смотреть видео матча Россия - Бельгия, на этой странице мы опубликуем онлайн табло или текстовую трансляцию из которых вы сможете узнавать о событиях сегодняшней игры из Анкары в прямом эфире.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

202 Cable TV
NTV Plus Sport Plus
Sportklub 3 Croatia
62 i-CABLE Sport
Play Sports 1
Sportklub 3 Serbia
Match TV
Sport1 Russia
Sportklub 3 Slovenia

Россия - Бельгия ОНЛАЙН результат матча. Волейбол, женщины, 7 января:

Результат матча - победа сборной России в трех сетах. Счет матча Россия - Бельгия 3-0 (25-19, 25-22, 25-17). Сборная России выигрывает групповой этап в Группе В и выходит в полуфинал с 1-го места.


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии