6 января 2016                    

Надаль - Хаасе Где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию матча на турнире в Дохе, в прямом эфире, сегодня 6 января.

Сегодня, на турнире серии-250 Qatar ExxonMobil Open в Дохе, матч второго круга сыграет экс-лидер мирового рейтинга, 14-кратный обладатель турниров Большого шлема, испанец - Рафаэль Надаль. Соперником Рафаэля будет голландский теннисист - Робин Хаасе. Надаль на данный момент 5-я ракетка мира. Хаасе 66-й в рейтинге сильнейших теннисистов планеты. Счёт личных встреч 1-0 в пользу Надаля. Единственная их встреча прошла во втором круге Уимблдон-2010 и завершилась непростой победой Рафы в пяти сетах 5-7, 6-2, 3-6, 6-0, 6-3. На старте турнира Рафаэль одержал непростую победу над соотечественником - Пабло Карреной Бустой в трёх сетах 6-7 (5), 6-3,6-1. Робин выбил из борьбы россиянина - Аслана Карацева 5-7, 6-1, 7-5. Не пропустите игру с участием одного из лучших теннисистов в истории...

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Робин Хаасе около 17.00 по-Киеву, 18.00 московское время.
Прямую трансляцию матча Рафаэль Надаль - Робин Хаасе Вы сможете посмотреть, сегодня 6.01.2016 по телеканалам приведенным ниже.

Для тех, кто не сможет посмотреть видео, мы опубликуем онлайн табло игры второго круга Qatar ExxonMobil Open-2016 в Дохе, Надаль - Хаасе. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sports 1 France
BeIN Sports USA
Eurosport 2 Germany
Eurosport 2 Russia
beIN Sports 2 Hong Kong
British Eurosport 2
Eurosport 2 Italy
Eurosport 2 Spain
BeIN Sports 3 USA
Eurosport 2 Belgium
Eurosport 2 Netherlands
BeIN Sports Canada
Eurosport 2 France
Eurosport 2 Portugal

                           
Трансляция завершена, результат матча Рафаэль Надаль - Робин Хаасе 6-3, 6-2.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии